国道G338孟村南皮界至南皮县黄家洼段改建照明工程中标候选人公示

发布时间: 2024年10月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目编号:**** 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**县 所属行业:道路运输业

招标项目名称:国道G338孟村**界至**县黄家洼段改建照明工程

招标项目编号:****

公示名称:国道G338孟村**界至**县黄家洼段改建照明工程中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:

标段:国道G338孟村**界至**县黄家洼段改建照明工程

所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路照明工程

所属地区:**市-**县

开标时间:2024-10-11 09:30:00

开标地点:****交易中心

公示开始日期:2024-10-13 00:00:00

公示截止日期:2024-10-15 00:00:00

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

****

****774.16元

****774.16元

合格

具备施工条件后40日历天

智联****公司

****752.6元

****752.6元

合格

具备施工条件后40日历天

****集团有限公司

****208元

****208元

合格

具备施工条件后40日历天

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

****

闫嘉辉

/

二级建造师

豫241********00469

智联****公司

付贵滨

/

二级建造师

鲁237********153768

****集团有限公司

叶星

工程师

二级建造师

川251********32850

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

****

符合招标文件要求

智联****公司

符合招标文件要求

****集团有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

****

/

/

/

/

智联****公司

**至**快速路(兼一级公路)照明工程

****集团有限公司

2024年1月8日

****900.00

****集团有限公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

****

闫嘉辉

/

/

/

/

智联****公司

付贵滨

**至**快速路(兼一级公路)照明工程

****集团有限公司

2024年1月8日

****900.00

****集团有限公司

叶星

/

/

/

/

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

投标人名称

否决原因

******集团有限公司

工程量清单未加盖造价工程师专用章

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**县**镇**西路

地址:**省**市**西路以****中心3#办公楼1308号房

联系人:魏强

联系人:李宁

电话:0317-****991

电话:0317-****740

电子邮箱:/

电子邮箱:/

7.其他公示内容:

全部投标单位:****、智联****公司、****集团有限公司、******集团有限公司。


否决投标单位及理由
******集团有限公司、工程量清单未加盖造价工程师专用章
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 名 称:**** 联系人:魏强 电 话:0317-****991 名 称:**** 联系人:李宁 电 话:0317-****740
全部投标单位
******集团有限公司、****集团有限公司、****、智联****公司
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~