开启全网商机
登录/注册
合同包1(台式计算机):
废标理由:一家供应商未提供:环境标志产品认证证书。
合同包1(台式计算机):
主要标的信息:无(废标)。
贺璐璐、刘国杰、姜福(采购人代表)
| 1 | 台式计算机 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
一家供应商未提供:环境标志产品认证证书。
供应商不满足三家,废标。
名称:****
地址:****
联系方式:138****9307
名称:****
地址:**省**市伊美区伊美区**中大街86号
联系方式:0458-****027
项目联系人:高晗
电话:0458-****027
****
2024年10月12日