2024年环县耿湾乡高标准农田建设项目中标候选人公示

发布时间: 2024年10月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2024年**耿湾乡高标准农田建设项目中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监督单位) 发布日期:2024年10月11日

项目及标段名称

2024年**耿湾乡高标准农田建设项目

交易编号

****

招标人

****

招标人联系电话

135********5626

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

188********7000

开标时间

2024年10月10日9时00分

开标地点

****交易中心六楼第六电子开标厅

公示开始时间

2024年10月11日18时00分

公示结束时间

2024年10月14日18时00分

中标候选人信息

标段

(包号)

排序

中标候选人名称

资格能力

条件

中标价 (万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全生产负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

第1名

******公司

须具备建筑或水利水电工程施工总承包叁级(含叁级)以上资质

224.480201

关银霞

甘262****11876

许彤

甘** C3(2020)****819

王欢

渝人才职[2019]85号

第2名

**东岳****公司

224.911894

郭立学

甘 262****05397

邢 楠

甘**

C3(2017)****875

王应锋

甘职中资字: NO

****425 号

第3名

**省****公司

224.612611

贾学智

甘 262****11676

刘万利

甘**

C3(2020)****373

许广清

N0. ****183

002

第1名

****

须具备建筑或水利水电工程施工总承包叁级(含叁级)以上资质

156.625221

陈强

262****10600

苟鹃

甘** C3

(2021)

****117

齐亚平

622********311

第2名

******公司

156.777851

张玉平

甘 262****47120

寇淑娇

甘水安 C201

****0329

刘卓清

NO:****985

第3名

****集团有限公司

156.770158

高 录

甘262****00403

冯 超

甘**

C3(2022)****766

范婷婷

****000

003

第1名

******公司

须具备建筑或水利水电工程施工总承包叁级(含叁级)以上资质

153.508287

梁鹏

甘 262****06207

王文娟

甘水安 C202****0326

巨娜№****807

第2名

****公司

153.677676

王鑫

甘 262****43584

郭峰

甘** C3(2018)0006 159

赵亳№****238

第3名

**正佳****公司

153.615350

杨肇磊

甘 262****35109

左宏博

甘** C3(2021)0000 553

陈军№****937

004

第1名

******公司

须具备建筑或水利水电工程施工总承包叁级(含叁级)以上资质

226.168475

王秀芝

甘262****17855

张富瑞

甘水安C201****0017

姚积囤****667

第2名

******公司

219.450963

王平

甘 162********06799

胡立宏

甘水安C 201****0047 SGL201****2619

张天祥****7521

第3名

**宏****公司

226.274700

路兴军

甘262****44215

罗晓伟

甘**C3(2020)****555

魏长漢622********256

005

第1名

****公司

须具备建筑或水利水电工程施工总承包叁级(含叁级)以上资质

222.520192

张庭喜

甘262****43312

李得珍

甘**C3(2021)****206

耿睿622********101

第2名

******公司

222.802780

邵宝宏

甘 ****5162 4436

姜倩倩

SGL202****1131

****职中资 字:N0.064 84513号

第3名

**远泰****公司

222.621801

汪磊

陕261****43328

邹清艳

陕** C1(2024)****129

张晓丽鲁200********0335

006

第1名

****建筑****公司

须具备建筑或水利水电工程施工总承包叁级(含叁级)以上资质

120.342127

田德宁

甘262****47012

郑金龙

甘** C3(2023)****859

王俊魁№****689

第2名

****公司

120.513610

方剑桥

甘 262****05214

陈莉

甘** C3(2022)(000 3975

杨波№****017

第3名

****集团有限公司

120.450999

苗德华

甘262****45237

曹怡娇

甘** C3(2017)****899

张冀№****846

007

第1名

**万硕****公司

须具备建筑或水利水电工程施工总承包叁级(含叁级)以上资质

122.253528

王宝发

甘262****47514

李佳佳

甘** C3(2024)****480

杨昭622********116

第2名

******公司

122.382086

张永刚

甘 262****37470

张西西

甘**C3(2020 )****258

雷莉NO.****526

第3名

**市宏远****公司

122.580875

顾燕妮

甘262****43594

路伟锋

甘水安 C201****0120

封龙保****4712

008

第1名

**大业******公司

须具备水利水电工程施工总承包叁级(含叁级)以上资质

68.950633

岳永健

甘262****06870

慕兴辉

甘水安C202****0256

****职中资 字:N0.****079 号

第2名

******公司

69.001161

王荣军

甘262****39588

李伏虎SGL201****0723/甘水安C201****0546

****职中资字:NO ****367

第3名

****集团有限公司

69.220907

殷李高

甘 262****36770

李恒

甘水安 C201****0437

拓随国N0.****784

009

第1名

******公司

须具备公路工程或市政公用工程施工总承包叁级(含叁级)以上资质

204.902251

文军

甘262****23404

赵亚刚

甘**C3(2018)****205

杨秉龙NO.****7500

第2名

**晟博****公司

205.113156

李嘉晖

甘262****15565

范万权

甘** C3(2014)****780

李真****094号

第3名

******公司

205.205927

高博

甘262****42456

张超

甘** C3(2021)****252

姚凡622********563

010

第1名

******公司

须具备公路工程或市政公用工程施工总承包叁级(含叁级)以上资质

135.199064

汪军鹏

甘262****16425

屈鹏

甘**C3(2022)****276

田汉玉****999

第2名

****公司

135.326060

周鹏杰

甘262****31391

鲁雯

甘**C3(2019)****963

陈军民No.****577

第3名

**陇东****公司

135.286572

禄璧霞

甘262****05679

刘姿妤

甘**C3(2023)****923

师凤杰NO.****178

011

第1名

******公司

须具备公路工程或市政公用工程施工总承包叁级(含叁级)以上资质

118.733216

郭强

甘 262****42442

黄文丁

甘** C3(2021)00044 91

王世乾622********974

第2名

******公司

118.911700

王翔

甘 262****47014

王斌

甘交安 C22G01332

殷建鸿№****706

第3名

**鑫****公司

118.867085

包振辉

甘262****39592

曹刚刚

甘** C3(2018)****020

李海军622********173

012

第1名

**环洲****公司

须具备公路工程或市政公用工程施工总承包叁级(含叁级)以上资质

108.014366

赵转子

甘 262****11249

方庚

甘交安 C(23)G01712

简亚妮****9366

第2名

**宏大建筑****公司

108.082446

张永红

甘262****40825

苟彩峰

甘** C3(2022)****584

****职中资字: N****214号

第3名

**维****公司

108.158414

文宇

甘262****43618

张义旋

甘**C3(2021) ****990

祁发鹏****8437

附件1:

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分(50分)

商务得分 (10分)

技术得分(40分)

总得分(100分)

001

******公司

47.23

7.00

35.57

89.80

1

**东岳****公司

47.04

4.50

27.07

78.61

2

**省****公司

47.17

5.50

25.57

78.24

3

002

****

47.10

5.00

35.43

87.53

1

******公司

47.00

3.50

27.43

77.93

2

****集团有限公司

47.01

3.50

26.86

77.37

3

003

******公司

47.12

5.50

34.79

87.41

1

****公司

47.01

5.00

28.50

80.51

2

**正佳****公司

47.05

5.00

27.50

79.55

3

004

******公司

46.94

6.00

35.36

88.30

1

******公司

49.91

7.00

24.71

81.62

2

**宏****公司

46.89

5.00

27.07

78.96

3

005

****公司

47.23

6.50

34.79

88.52

1

******公司

47.10

3.00

28.43

78.53

2

**远泰****公司

47.18

2.50

28.57

78.25

3

006

****建筑****公司

47.15

5.50

35.00

87.65

1

****公司

47.01

5.00

29.14

81.15

2

****集团有限公司

47.06

5.00

29.00

81.06

3

007

**万硕****公司

47.32

6.00

34.00

87.32

1

******公司

47.21

3.00

28.14

78.35

2

**市宏远****公司

47.05

2.50

28.43

77.98

3

008

**大业******公司

47.53

5.00

35.29

87.82

1

******公司

47.45

6.00

29.07

82.52

2

****集团有限公司

47.14

3.50

30.07

80.71

3

009

******公司

47.16

2.50

34.86

84.52

1

**晟博****公司

47.06

2.00

30.36

79.42

2

******公司

47.01

2.00

29.57

78.58

3

010

******公司

47.12

5.00

34.71

86.83

1

****公司

47.03

3.50

29.57

80.10

2

**陇东****公司

47.06

3.00

29.14

79.20

3

011

******公司

47.15

5.00

34.14

86.29

1

******公司

47.00

4.50

29.21

80.71

2

**鑫****公司

47.04

3.50

28.71

79.25

3

012

**环洲****公司

47.14

7.5

34.71

89.35

1

**宏大建筑****公司

47.08

4.5

29.86

81.44

2

**维****公司

47.01

3.5

28.14

78.65

3

附件2:

标段

废标单位

废标原因

001

002

******公司、**泓耀水利****公司

两家均未提供投标企业****行政事业单位在职人员说明、承诺。

003

004

005

006

007

008

009

010

011

012

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向招标代理机构反映,联系人:梁涛 联系电话:188********7000

招标项目商机
暂无推荐数据