| 项目名称: | ****设备材料(第一批)供应商入围 | ||
| 项目编号: | **** | 交易分类: | 公路工程 |
| 监督部门: | 河****管理中心 | 监督部门联系人: | 刘女士 |
| 监督部门联系电话: | 0371-****6910 | 监督部门联系地址: | **市农业南路100号 |
****受****的委托,就****设备材料(第一批)供应商入围进行公开招标,于2024年10月9日****交易中心依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次评标结果公示如下:
一、项目概况
1.1 项目名称:****设备材料(第一批)供应商入围
1.2 招标范围:****监控系统主要设备、电缆、光缆等材料供应商名册。
1.3资金来源:招标人自筹。
1.4 服务期限:按招标人要求。。
1.5标段划分:本项目招标共分26个标段
二、NO.19-NO.26****委员会成员人数:5人。
三、评标情况
3.1否决投标情况及原因
NO.20标段
| 序号 | 单位全称 | 废标原因 |
| 1 | 深****公司 | 投标文件未附委托代理人身份证明 |
NO.21标段
| 序号 | 单位全称 | 废标原因 |
| 1 | 河****公司 | 投标文件未附法定代表人身份证明 |
NO.23标段
| 序号 | 单位全称 | 废标原因 |
| 1 | 正升****公司 | 投标人提交的营业执照副本 复印件未加盖投标人单位章 |
NO.25标段
| 序号 | 单位全称 | 废标原因 |
| 1 | ******公司 | 投标文件签字部分不符合招 标文件要求 |
NO.26标段
| 序号 | 单位全称 | 废标原因 |
| 1 | 深****公司 | 投标人未提供该标段的投标文件 |
| 2 | ******公司 | 投标人未提供该标段的投标文件 |
3.2所有投标人总得分情况
按照招标文件要求,根据**省公共**系统设置要求,凡是通过初步评审的投标人商务标得分100分。
3.3评标委员会推荐的入围候选人
NO.19标段入围候选人名单
| 序号 | 单位 |
| 第1中标候选人 | **** |
| 第2中标候选人 | ******公司 |
| 第3中标候选人 | **市****公司 |
| 第4中标候选人 | ****公司 |
| 第5中标候选人 | 四****公司 |
| 第6中标候选人 | ****集团有限公司 |
| 第7中标候选人 | ******公司 |
| 第8中标候选人 | ****公司 |
| 第9中标候选人 | ****公司 |
| 第10中标候选人 | 无****公司 |
| 第11中标候选人 | ****集团有限公司 |
| 第12中标候选人 | ****公司 |
| 第13中标候选人 | ******公司 |
| 第14中标候选人 | ******公司 |
| 第15中标候选人 | ****公司 |
| 第16中标候选人 | ****集团****公司 |
| 第17中标候选人 | ****公司 |
| 第18中标候选人 | ****公司 |
| 第19中标候选人 | ****电缆厂有限公司 |
| 第20中标候选人 | ****公司 |
| 第21中标候选人 | **鑫****公司 |
| 第22中标候选人 | ****公司 |
| 第23中标候选人 | **海康威视****公司 |
| 第24中标候选人 | ****公司 |
| 第25中标候选人 | ****公司 |
| 第26中标候选人 | ****公司 |
| 第27中标候选人 | ****公司 |
| 第28中标候选人 | ******公司 |
| 第29中标候选人 | ******公司 |
| 第30中标候选人 | 河****公司 |
| 第31中标候选人 | ****集团有限公司 |
| 第32中标候选人 | ******公司 |
| 第33中标候选人 | ******公司 |
| 第34中标候选人 | **通光强****公司 |
| 第35中标候选人 | ****公司 |
| 第36中标候选人 | **市****公司 |
| 第37中标候选人 | ****公司 |
| 第38中标候选人 | 中天****公司 |
| 第39中标候选人 | ****集团有限公司 |
| 第40中标候选人 | ****公司 |
| 第41中标候选人 | ******公司 |
| 第42中标候选人 | ******公司 |
| 第43中标候选人 | ****公司 |
| 第44中标候选人 | ****公司 |
| 第45中标候选人 | 河****公司 |
| 第46中标候选人 | ****公司 |
| 第47中标候选人 | ****公司 |
| 第48中标候选人 | ****集团有限公司 |
| 第49中标候选人 | ****公司 |
| 第50中标候选人 | ****公司 |
| 第51中标候选人 | ****公司 |
| 第52中标候选人 | ******公司 |
| 第53中标候选人 | ****公司 |
| 第54中标候选人 | 锐洋****公司 |
| 第55中标候选人 | ****公司 |
| 第56中标候选人 | ******公司 |
NO.20标段入围候选人名单
| 序号 | 单位 |
| 第1中标候选人 | **市****公司 |
| 第2中标候选人 | 烽火****公司 |
| 第3中标候选人 | ******公司 |
| 第4中标候选人 | **恒信****公司 |
| 第5中标候选人 | **高新区奥****公司 |
| 第6中标候选人 | 长飞****公司 |
| 第7中标候选人 | ******公司 |
| 第8中标候选人 | **海康威视****公司 |
| 第9中标候选人 | ****公司 |
| 第10中标候选人 | ******公司 |
| 第11中标候选人 | **市****公司 |
| 第12中标候选人 | ******公司 |
| 第13中标候选人 | ******公司 |
| 第14中标候选人 | 西****公司 |
| 第15中标候选人 | ******公司 |
| 第16中标候选人 | ****公司 |
| 第17中标候选人 | **揽盛****公司 |
| 第18中标候选人 | **省****公司 |
| 第19中标候选人 | ******公司 |
| 第20中标候选人 | ******公司 |
| 第21中标候选人 | ******公司 |
| 第22中标候选人 | ******公司 |
| 第23中标候选人 | **市****公司 |
NO.21标段入围候选人名单
| 序号 | 单位 |
| 第1中标候选人 | ******公司 |
| 第2中标候选人 | ******公司 |
| 第3中标候选人 | ****公司 |
| 第4中标候选人 | 上****公司 |
| 第5中标候选人 | ******公司 |
| 第6中标候选人 | **市****公司 |
| 第7中标候选人 | ****公司 |
| 第8中标候选人 | 华****公司 |
| 第9中标候选人 | ******公司 |
| 第10中标候选人 | ****公司 |
| 第11中标候选人 | **市****公司 |
| 第12中标候选人 | ******公司 |
| 第13中标候选人 | ******公司 |
| 第14中标候选人 | ******公司 |
| 第15中标候选人 | ******公司 |
| 第16中标候选人 | 河****公司 |
| 第17中标候选人 | ******公司 |
| 第18中标候选人 | **舟****公司 |
| 第19中标候选人 | **市****公司 |
| 第20中标候选人 | ******公司 |
| 第21中标候选人 | ****公司 |
| 第22中标候选人 | ******公司 |
| 第23中标候选人 | ****公司 |
NO.22标段入围候选人名单
| 序号 | 单位 |
| 第1中标候选人 | ******公司 |
| 第2中标候选人 | ******公司 |
| 第3中标候选人 | ******公司 |
| 第4中标候选人 | ****公司 |
| 第5中标候选人 | ******公司 |
| 第6中标候选人 | ******公司 |
| 第7中标候选人 | ******公司 |
| 第8中标候选人 | **华****公司 |
| 第9中标候选人 | 贵****公司 |
| 第10中标候选人 | ****公司 |
| 第11中标候选人 | 河****集团有限公司 |
| 第12中标候选人 | **舟****公司 |
| 第13中标候选人 | 河****公司 |
| 第14中标候选人 | **创业玻****公司 |
| 第15中标候选人 | ******公司 |
NO.23标段入围候选人名单
| 序号 | 单位 |
| 第1中标候选人 | ******公司 |
| 第2中标候选人 | 平****公司 |
| 第3中标候选人 | ******公司 |
| 第4中标候选人 | **信****公司 |
| 第5中标候选人 | **华****公司 |
| 第6中标候选人 | **市****公司 |
| 第7中标候选人 | 河****公司 |
| 第8中标候选人 | ******公司 |
| 第9中标候选人 | ******公司 |
| 第10中标候选人 | **安****公司 |
| 第11中标候选人 | ******公司 |
| 第12中标候选人 | ******公司 |
| 第13中标候选人 | **车路****公司 |
| 第14中标候选人 | **市高速****公司 |
| 第15中标候选人 | ******公司 |
| 第16中标候选人 | 中建****公司 |
| 第17中标候选人 | ******公司 |
| 第18中标候选人 | ******公司 |
| 第19中标候选人 | **省****公司 |
| 第20中标候选人 | ******公司 |
| 第21中标候选人 | ****集团有限公司 |
| 第22中标候选人 | ****公司 |
| 第23中标候选人 | **郦氏****公司 |
| 第24中标候选人 | ******公司 |
| 第25中标候选人 | ****集团有限公司 |
| 第26中标候选人 | ****集团有限公司 |
| 第27中标候选人 | ******公司 |
| 第28中标候选人 | ****公司 |
| 第29中标候选人 | **市钰****公司 |
| 第30中标候选人 | **市腾飞****公司 |
| 第31中标候选人 | ******公司 |
| 第32中标候选人 | ****公司 |
| 第33中标候选人 | ******公司 |
| 第34中标候选人 | ******公司 |
| 第35中标候选人 | 郑****公司 |
| 第36中标候选人 | **润泰****公司 |
| 第37中标候选人 | ******公司 |
| 第38中标候选人 | ******公司 |
| 第39中标候选人 | ****公司 |
| 第40中标候选人 | ******公司 |
| 第41中标候选人 | ****公司 |
| 第42中标候选人 | **楚道****公司 |
| 第43中标候选人 | ****公司 |
| 第44中标候选人 | **市****公司 |
| 第45中标候选人 | ****公司 |
| 第46中标候选人 | 贵****公司 |
| 第47中标候选人 | ****公司 |
| 第48中标候选人 | **舟****公司 |
| 第49中标候选人 | **昊润****公司 |
| 第50中标候选人 | **市****公司 |
| 第51中标候选人 | **市****公司 |
| 第52中标候选人 | **景****公司 |
| 第53中标候选人 | ****公司 |
| 第54中标候选人 | **市****公司 |
| 第55中标候选人 | ******公司 |
| 第56中标候选人 | ****集团有限公司 |
| 第57中标候选人 | **创业玻****公司 |
| 第58中标候选人 | **市****公司 |
| 第59中标候选人 | ****公司 |
| 第60中标候选人 | ******公司 |
| 第61中标候选人 | ******公司 |
| 第62中标候选人 | ******公司 |
| 第63中标候选人 | **一景电力****公司 |
| 第64中标候选人 | ****公司 |
NO.24标段入围候选人名单
| 序号 | 单位 |
| 第1中标候选人 | ****公司 |
| 第2中标候选人 | ******公司 |
| 第3中标候选人 | ****公司 |
| 第4中标候选人 | 上****公司 |
| 第5中标候选人 | ******公司 |
| 第6中标候选人 | ****公司 |
| 第7中标候选人 | ****公司 |
| 第8中标候选人 | ******公司 |
| 第9中标候选人 | ******公司 |
| 第10中标候选人 | ****公司 |
| 第11中标候选人 | ****公司 |
| 第12中标候选人 | ****公司 |
| 第13中标候选人 | ****公司 |
| 第14中标候选人 | ****公司 |
| 第15中标候选人 | 山****公司 |
| 第16中标候选人 | ****公司 |
NO.25标段入围候选人名单
| 序号 | 单位 |
| 第1中标候选人 | ******公司 |
| 第2中标候选人 | **弘****公司 |
| 第3中标候选人 | 向心力****公司 |
| 第4中标候选人 | **天****公司 |
| 第5中标候选人 | ******公司 |
| 第6中标候选人 | ******公司 |
| 第7中标候选人 | **融****公司 |
| 第8中标候选人 | ******公司 |
| 第9中标候选人 | ******公司 |
| 第10中标候选人 | ****公司 |
| 第11中标候选人 | **萤石****公司 |
| 第12中标候选人 | **乐****公司 |
| 第13中标候选人 | **海康威视****公司 |
| 第14中标候选人 | ****公司 |
| 第15中标候选人 | ******公司 |
| 第16中标候选人 | ****公司 |
| 第17中标候选人 | 郑****公司 |
| 第18中标候选人 | 广捷通****公司 |
| 第19中标候选人 | ******公司 |
| 第20中标候选人 | ******公司 |
| 第21中标候选人 | ******公司 |
| 第22中标候选人 | ******公司 |
| 第23中标候选人 | **市****公司 |
| 第24中标候选人 | ****公司 |
| 第25中标候选人 | ******公司 |
| 第26中标候选人 | ******公司 |
| 第27中标候选人 | **启****公司 |
| 第28中标候选人 | ****公司 |
| 第29中标候选人 | ****公司 |
| 第30中标候选人 | **揽盛****公司 |
| 第31中标候选人 | ******公司 |
| 第32中标候选人 | ******公司 |
| 第33中标候选人 | **省****公司 |
| 第34中标候选人 | ******公司 |
| 第35中标候选人 | ******公司 |
| 第36中标候选人 | **一景电力****公司 |
NO.26标段入围候选人名单
| 序号 | 单位 |
| 第1中标候选人 | **安****公司 |
| 第2中标候选人 | **省****公司 |
| 第3中标候选人 | ******公司 |
| 第4中标候选人 | **铁****公司 |
| 第5中标候选人 | **天****公司 |
| 第6中标候选人 | ******公司 |
| 第7中标候选人 | **郦氏****公司 |
| 第8中标候选人 | **乐****公司 |
| 第9中标候选人 | ******公司 |
| 第10中标候选人 | ******公司 |
| 第11中标候选人 | ******公司 |
| 第12中标候选人 | ******公司 |
| 第13中标候选人 | **揽盛****公司 |
| 第14中标候选人 | ****公司 |
| 第15中标候选人 | **国际****公司 |
| 第16中标候选人 | **一景电力****公司 |
四、公示时间
2024年10月12日 至 2024年10月15日
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
五、联系方式
招 标 人:****
地 址:**市高新区梧桐街66号
联 系 人: 吴老师、胥老师
电 话:0371-****6170
招标代理机构:****
联系人:黄先生
电 话:0371-****2355
地址:****原东路93号
电子邮箱:****@163.com