中山区委党校物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告

发布时间: 2024年10月12日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****党校物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告
2024/10/12

一、项目编号:****

二、项目名称:****党校物业管理服务采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:424710.47(元) **** **省**市**区东纬路110号507室

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 **** 通过 93.3 1 -
1 ******公司 通过 84.32 2 -
1 **三和****公司 通过 83.06 3 -
1 ******公司 通过 81.2 4 -
1 **日新****公司 通过 80.17 5 -
1 ******公司 通过 74.49 6 -
1 ******公司 通过 - - -


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****党校物业管理服务采购项目 ****党校物业管理服务采购项目 ****党校物业管理服务1项 (详见招标文件)。 按招标文件要求执行 合同签订之日起1年。在年度预算能够保障、采购内容与价格不变、双方自愿且首次合同服务期限满一年的前提下,合同到期前,采购人可与原供应商签订续签合同,续签合同应保持连续性,续签合同应当一年一签,最多可续签两次合同,合同累计服务期限(含首次合同)不超过三年。 按招标文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

徐臣晨,孙红,刘**,孙福强,刘斌(第1标项名称采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按招标文件要求

2.代理服务收费金额(元):6370.65

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**区岭前街45号

联系方式:0411-****1245

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**口区万岁街135号

联系方式:0411-****1720、****1715

3.项目联系方式

项目联系人:薛淯泷、于青韵

电 话:0411-****1720、****1715



附件信息:

附件(2)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~