济广高速公路菏泽至曹县段、大广高速公路平舆至正阳段2024年路面专项养护工程

发布时间: 2024年10月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
济广高速公路**至**段、大广高速公路**至**段2024年路面专项养护工程

济广高速公路**至**段、大广高速公路**至**段2024年路面专项养护工程中标候选人公示

济广高速公路**至**段、大广高速公路**至**段2024年路面专项养护工程评标工作于2024年10月10日结束,****委员会推荐的中标候选人名单以及中标候选人填报的企业业绩、主要人员证书信息、主要人员个人业绩信息、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因公示如下:

中标候选人名单

投标人名称

投标报价

评标价

工期

质量

中标候选人

****

****2747.96

****2747.96

济广高速公路**至**段60日历天、大广高速公路**至**段45日历天

交工验收的质量评定:合格;应满足现行规范、设计和行业主管要求,且路面性能指数PQI≥95。

第一中标候选人

招商智翔道路****公司

****4188.18

****4188.18

济广高速公路**至**段60日历天、大广高速公路**至**段45日历天

交工验收的质量评定:合格;应满足现行规范、设计和行业主管要求,且路面性能指数PQI≥95。

第二中标候选人

******公司

****2023.32

****2023.32

济广高速公路**至**段60日历天、大广高速公路**至**段45日历天

交工验收的质量评定:合格;应满足现行规范、设计和行业主管要求,且路面性能指数PQI≥95。

第三中标候选人

****-主要人员信息公示汇总表

序号

主要人员

姓名

证书类型

证书编号

个人业绩信息

编号

项目合同全称

完工年月

1

项目经理

门光誉

建造师证

宁164********00154

1

京张高速公路2021 年路面养护工程(路面工程)施工

2021.04-2021.09

安全B证

宁交安B(17)G00097

2

**交投****公司 2020 年度高速公路养护工程施工(第一批)二标段

2020.07-2021.04

2

项目经理

徐新福

建造师证

宁164********00214

1

青兰高速公路K549+000-K606+550 段罩面养护工程

2019.07-2020.09

安全B证

宁交安B(19)G00187

2

沿海高速公路(G0111)2021年路面病害治理工程施工

2021.04-2021.08

3

项目总工

张滨

安全B证

宁交安B(17)G00096

1

京张高速公路2021 年路面养护工程(路面工程)施工

2021.04-2021.09

2

**交投****公司 2020 年度高速公路养护工程施工(第一批)二标段

2020.07-2021.04

4

项目总工

赵春

安全B证

宁交安B(17)G00372

1

青兰高速公路K549+000-K606+550 段罩面养护工程

2019.07-2020.****.

2

**交投****公司 2020 年度高速公路养护工程(第三批)施工

2020.08-2021.08

****-企业业绩信息公示汇总表

序号

项目合同全称

发包人

建设地点

合同工期

1

青兰高速公路 K549+000-K606+550 段罩面养护工程

****

**省

2020-09-29

2

京张高速公路 2021 年路面养护工程(路面工程)施工 LM-2 标段

**交投京张高速

****公司

**省

2021-09-28

3

S60 **至**宁甘界公路工程

**交投工程建设

****公司

**回族自治区

2021-01-11

4

**交投****公司 2020年度高速公路养护工程(第三批)施工

**交投高速公路

****公司

**回族自治区

2021-08-25

招商智翔道路****公司-主要人员信息公示汇总表

序号

主要人员

姓名

证书类型

证书编号

个人业绩信息

编号

项目合同全称

完工年月

1

项目经理

董值槐

建造师证

渝150********18240

1

三江至**高速公路水泥混凝土路面薄层沥青罩面工程

2022年8月

安全B证

渝交安B(21)G00311

2

**三环高速公路**至**段路面工程施工1标段

2016年4月

2

项目经理

陈春梅

建造师证

渝150********17214

1

三江至**高速公路水泥混凝土路面薄层沥青罩面工程

2022年8月

安全B证

渝交安B(23)G01556

2

五峰山大桥桥面沥青铺装施工工程

2021年4月

3

项目总工

王晓杰

安全B证

渝交安B(16)G30141

1

三江至**高速公路水泥混凝土路面薄层沥青罩面工程

2022年8月

2

**三环高速公路**至**段路面工程施工1标段

2016年4月

4

项目总工

熊海涛

安全B证

渝交安B(23)G01543

1

三江至**高速公路水泥混凝土路面薄层沥青罩面工程

2022年8月

2

五峰山大桥桥面沥青铺装施工工程

2021年4月

招商智翔道路****公司-企业业绩信息公示汇总表

序号

项目合同全称

发包人

建设地点

合同工期

1

三江至**高速公路水泥混凝土路面薄层沥青罩面工程

******公司

****市

2022年8月

2

岑兴高速**至**段路面加铺养护设计施工总承包

**岑兴****公司

**

2022年9月

3

**瓯**口大桥工程路面工程设计施工总承包第BKLM-01标段

温****公司

****

2022年5月

4

中铁大桥局福平铁路**海峡公铁大桥公**面沥青混凝土铺装项目

****集团福平铁路FPZQ-3标项目部

**

2020年9月

5

中铁大桥局**长江大桥桥面防水及沥青铺装施工

****集团****公司****长江大桥项目经理部

**省**市

2020年10月

******公司-主要人员信息公示汇总表

序号

主要人员

姓名

证书类型

证书编号

个人业绩信息

编号

项目合同全称

完工年月

1

项目经理

邵开河

建造师证

豫141********27325

1

**省**至**高速公路项目路面工程LM1标段3标段

2020-9-10

安全B证

豫交安B(23)G00518

2

****至**下老高速公路工程建设项目路面工程专业分包1标段

2022-10-14

2

项目经理

万军建

建造师证

豫141********00521

1

**至保亭至**湾高速公路工程路面SHLM2标专业工程分包1标段

2020-12-17

安全B证

豫交安B(23)G00767

2

**至**国家高速公路****至高峰段路面工程2标段

2022-6-23

3

项目总工

梁显栋

安全B证

豫交安B(23)G00797

1

**省**至**高速公路项目路面工程LM1标段3标段

2020-9-10

2

****至**下老高速公路工程建设项目路面工程专业分包1标段

2022-10-14

4

项目总工

鲁存粮

安全B证

豫交安B(23)G00521

1

**至保亭至**湾高速公路工程路面SHLM2标专业工程分包1标段

2020-12-17

2

**至**国家高速公路****至高峰段路面工程2标段

2022-6-23

******公司-企业业绩信息公示汇总表

序号

项目合同全称

发包人

建设地点

合同工期

1

**至保亭至**湾高速公路工程路面SHLM2标专业工程分包1标段

****公司

**省

2020-12-17

2

**省**至**高速公路项目路面工程LM1标段3标段

****公司

**省

2020-9-10

3

**至**国家高速公路****至高峰段路面工程2标段

****集团有限公司

**市

2022-6-23

被否决投标的投标人名称:****集团有限公司、****集团有限公司、**省高远****公司、****公司、**顺畅高****公司、**交工高****公司、**省****公司、******公司、******公司、******公司

否决依据和原因:

****集团有限公司:2名安全工程师中,有1名未提供交安C证。

****集团有限公司:投标函附录未签字。

**省高远****公司:第一信封评分排名未进入前三名。

****公司:第一信封评分排名未进入前三名。

**顺畅高****公司:第一信封评分排名未进入前三名。

**交工高****公司:第一信封评分排名未进入前三名。

**省****公司:第一信封评分排名未进入前三名。

******公司:第一信封评分排名未进入前三名。

******公司:第一信封评分排名未进入前三名。

******公司:第一信封评分排名未进入前三名。

公示期为3日历日,如对上****招商局集团电子招标采购交易平台(https://dzzb.****.cn/)在线提出。

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~