太湖科学城功能片区高标准农田建设项目施工

发布时间: 2024年10月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
**科学城功能片区高标准农田建设项目施工

信息发布时间:2024-10-12

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**科学城功能片区高标准农田建设项目-**科学城功能片区高标准农田建设项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****
苏****公司
**市****公司
投标报价(元)
****0289.93
****3777.03
****9032.35
项目负责人
黄志华
严琦
邵海平
暂估价(万元)
工程
0
材料
0
1、资格审查合格名单及相关信息
序号
单位名称
项目负责人
企业/项目负责人业绩
企业/项目负责人奖项
1
****
黄志华
2
******公司
吕**
3
******公司
高润生
4
******公司
徐同伟
5
**市****公司
钱培勇
6
******公司
张宏标
7
****公司
宫静艳
8
**市顺浩****公司
毛晓杰
9
********公司
甘敏
10
**省****公司
韩生
11
****公司
王芹
12
******公司
姚明
13
**世纪****公司
钱旭明
14
**省志云****公司
廖瞒生
15
****集团有限公司
肖鸿
16
金龙水利****公司
王洪兴
17
****公司
蒋雪松
18
****集团有限公司
舒云飞
19
****集团有限公司
张娟
20
太****公司
徐纯将
21
******公司
楚云松
22
******公司
张忠磊
23
******公司
朱纪委
24
******公司
邓银芳
25
**省****公司
李兆强
26
****公司
韦兆民
27
******公司
陈玉柳
28
**晨阳****公司
刘荣山
29
******公司
王二可
30
******公司
顾康明
31
******公司
张浩
32
******公司
吴若兰
33
迪****公司
陆海岸
34
江****公司
汤翔洪
35
**市水利****公司
鞠建
36
******公司
熊成炎
37
******公司
张明明
38
**淼****公司
卞小芳
39
******公司
李卫丽
40
****公司
徐樊
41
******公司
陈玉勇
42
****集团有限公司
杨蕾
43
****集团有限公司
黄灿
44
******公司
袁亚芹
45
******公司
王志良
46
****集团有限公司
李国胜
47
**省****公司
毛龙飞
48
**市水利****公司
徐鑫
49
******公司
王成兵
50
******公司
张倩倩
51
**县水利****公司
周军
52
**市威华水利****公司
王大壮
53
****公司
薛子红
54
常****公司
杨立一
55
****公司
王佳鹏
56
**市****公司
朱天杰
57
******公司
柏传球
58
**县第二****公司
花锡林
59
**永坤****公司
侯由迪
60
******公司
赵延涛
61
******公司
赵倍聪
62
******公司
朱帅
63
湖****公司
段宗保
64
******公司
李春芹
65
******公司
李志刚
66
******公司
周晨光
67
**省****公司
隗文荣
68
苏****公司
严琦
69
**市****公司
邵海平
2、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不通过原因
3、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
1
**盈****公司
资质不符合要求
2
****集团有限公司
提供的社保缴费不符合要求
3
******公司
项目经理无无在建承诺
4
**弘达远杨****公司
技术负责人无A或B证
5
****集团有限公司
项目经理无无在建承诺
6
******公司
专职安全员提供的社保缴费不符合要求
4、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
1
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
1
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价
(万元)
商务分
技术分
综合分
清单分
信用分
业绩分
履约分
奖项分
其他分
汇总分
排序
得分业绩公示
1
****
7253.0290
69.41
26.74
96.15
1
2
苏****公司
7410.3777
67.24
25.36
92.60
2
3
**市****公司
7418.9032
67.43
25.08
92.51
3
4
**市水利****公司
7404.9000
67.28
25.18
92.46
4
5
常****公司
7335.4498
67.74
24.56
92.30
5
6
太****公司
7336.1990
67.99
23.92
91.91
6
7
**市****公司
7419.5617
67.18
24.56
91.74
7
8
******公司
7410.8862
67.24
24.28
91.52
8
9
****集团有限公司
7160.0552
66.76
24.32
91.08
9
10
******公司
7426.8926
67.38
23.70
91.08
10
11
**市水利****公司
7151.8759
66.96
24.00
90.96
11
12
**晨阳****公司
7417.7778
67.57
23.14
90.71
12
13
****公司
7432.8562
66.83
23.88
90.71
13
14
******公司
7428.7589
66.86
23.64
90.50
14
15
******公司
7417.8706
66.94
23.08
90.02
15
16
****公司
7455.3347
66.68
23.30
89.98
16
17
江****公司
7417.8705
66.94
22.74
89.68
17
18
迪****公司
7426.8700
66.88
22.76
89.64
18
19
**永坤****公司
7421.5655
67.41
22.20
89.61
19
20
**淼****公司
7422.2871
66.91
22.68
89.59
20
21
******公司
6968.3026
64.93
24.54
89.47
21
22
******公司
7462.8274
66.62
22.82
89.44
22
23
****公司
7418.9446
66.93
22.34
89.27
23
24
****集团有限公司
7421.6685
66.91
22.34
89.25
24
25
**县第二****公司
7435.5865
66.81
22.44
89.25
25
26
******公司
7420.9836
66.92
22.30
89.22
26
27
****公司
7422.3663
66.91
22.30
89.21
27
28
**市威华水利****公司
7420.8524
66.92
22.26
89.18
28
29
****集团有限公司
7438.7115
66.79
22.38
89.17
29
30
湖****公司
7417.8706
66.94
22.20
89.14
30
31
******公司
7440.3489
66.78
22.34
89.12
31
32
**省****公司
7418.8887
66.93
22.10
89.03
32
33
******公司
7455.3345
66.68
22.34
89.02
33
34
****集团有限公司
7429.4364
66.86
22.12
88.98
34
35
******公司
7454.5882
66.68
22.26
88.94
35
36
******公司
7419.6647
66.93
22.00
88.93
36
37
金龙水利****公司
7425.2499
66.89
22.02
88.91
37
38
********公司
7417.9968
66.94
21.92
88.86
38
39
******公司
7435.2260
66.82
22.04
88.86
39
40
****集团有限公司
7436.3755
66.81
22.04
88.85
40
41
******公司
7426.8619
66.88
21.96
88.84
41
42
******公司
7432.8561
66.83
21.96
88.79
42
43
**市顺浩****公司
7005.7695
65.69
23.08
88.77
43
44
******公司
7433.2761
66.83
21.92
88.75
44
45
******公司
7439.5997
66.79
21.94
88.73
45
46
******公司
7431.6978
66.84
21.88
88.72
46
47
****公司
7428.0711
66.87
21.84
88.71
47
48
******公司
7455.3346
66.68
22.00
88.68
48
49
**省****公司
7440.2918
66.78
21.86
88.64
49
50
**县水利****公司
7417.8701
66.94
21.68
88.62
50
51
******公司
7426.9381
66.87
21.72
88.59
51
52
******公司
7435.6256
66.81
21.78
88.59
52
53
******公司
7432.8562
66.83
21.74
88.57
53
54
**省志云****公司
7423.3851
66.90
21.66
88.56
54
55
******公司
7437.2835
66.80
21.70
88.50
55
56
******公司
7430.2592
66.85
21.62
88.47
56
57
******公司
7435.8428
66.81
21.66
88.47
57
58
****集团有限公司
7434.1683
66.82
21.64
88.46
58
59
**省****公司
7428.6648
66.86
21.58
88.44
59
60
******公司
7429.9300
66.85
21.58
88.43
60
61
**市****公司
7424.1198
66.89
21.44
88.33
61
62
****公司
7447.0924
66.73
21.56
88.29
62
63
******公司
7439.6618
66.79
21.42
88.21
63
64
******公司
7443.3460
66.76
21.44
88.20
64
65
******公司
7418.7705
66.93
21.24
88.17
65
66
**省****公司
7423.6685
66.90
20.80
87.70
66
67
**世纪****公司
7425.6497
66.88
19.72
86.60
67
68
******公司
7435.1039
66.82
19.22
86.04
68
69
****公司
7431.3577
66.84
18.98
85.82
69

7、备注:

本公示期自:2024年10月12日起,至2024年10月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:****

日期:2024年10月12日
附件(69)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~