开启全网商机
登录/注册
招标编号:****
项目名称:****新院区建设项目普通放射设备专项(第一批)
涉及包号:/05
公布日期:2024-10-12
公示内容:
合同包5(X光牙片机):
废标理由:两家投标人并未按招标文件要求提供辐射安全许可证
合同包5(X光牙片机):
主要标的信息:无(废标)。
无
本子包废标无中标人
| 5 | X光牙片机 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜投标人对评标结果有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。联系方式如下:标书代写
地址:**市**东路726号9楼903室
联系人:郭小姐、李小姐
电话:020-****0713/715
邮箱:****@ebidding.com
名 称:****
地 址:**市禅**卫国路78号
联系方式:0757-****2133
2.采购代理机构信息名 称:****
地 址:**省**市**区**东路726号16-18楼
联系方式:020-****0523/****0541/****1060/****0540/****0539
3.项目联系方式项目联系人:易**/祝实成/罗梓慧/吴佳耿/李家荣
电 话:020-****0523/****0541/****1060/****0540/****0539
****
2024年10月12日