将乐县2023年城市燃气管道老化更新改造工程中标候选人公示

发布时间: 2024年10月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县2023年城市燃气管道老化更新改造工程中标候选人公示
【信息时间: 2024-10-12 】
**县2023年城市燃气管道老化更新改造工程中标候选人公示

招标项目编号:****

本招标项目于2024年10月12日08:30 时****交易中心开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:**县2023年城市燃气管道老化更新改造工程

招标人:****

工程规模:本此招标项目**造价约597.7728万元

招标方式:公开招标

2、评标办法及评标参数

评标办法:市政工程-简易评标法

评标参数:招标控制价为 ****728 元,发包价为 ****289 元,K值为 8%。

3、唱标、雷同情况:无异常。

4、中标候选人及其投标文件相关内容

(1)第一中标候选人名称:****

项目负责人:李峰、陕261****14914。投标总价:****289 元(包含暂列金 284654元);工期:120日历天、质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》、GB50028-2006《城镇燃气设计规范》、GB55009-2021《燃气工程项目规范》及CJJ94-2009《城镇燃气室内工程施工与质量验收规范》的现行相关规范合格标准。

(2)第二中标候选人名称:****公司

项目负责人:王东、豫241****16141。投标总价:****289 元(包含暂列金 284654元);工期:120日历天、质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》、GB50028-2006《城镇燃气设计规范》、GB55009-2021《燃气工程项目规范》及CJJ94-2009《城镇燃气室内工程施工与质量验收规范》的现行相关规范合格标准。

(3)第三中标候选人名称:******公司

项目负责人:袁晓娥、宁264********00719。投标总价:****289 元(包含暂列金 284654元);工期:120日历天、质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》、GB50028-2006《城镇燃气设计规范》、GB55009-2021《燃气工程项目规范》及CJJ94-2009《城镇燃气室内工程施工与质量验收规范》的现行相关规范合格标准。

5、审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:**省****公司、**闽****公司、******公司、******公司、******公司、**省****公司、**省****公司、****公司、******公司、****公司、**省****公司、福****公司、**省****公司、**省****公司、**中****公司、******公司;以上公司因未附压力管道安装许可证(类别:GB1级)资质证书;不符合资格文件审查的第“4.1.15 不符合招标文件规定的其他资格条件”的规定,被否决投标。

6、公示时间

公示期为2024年10月13日至2023年10月16日。

7、联系方式

招标人:****

地址:**县水南三华南路30号,邮编:353300

电子邮箱:/

电话:136****8344,传真:/

联系人:张先生

招标代理机构:****

地址:**县府前路澜泊湾6栋201号,邮编:353300

电子邮箱:/

电话:180****9597,传真:/

联系人: 江先生

招投标监督机构名称:****

地址:**县水南镇三华南路30号

联系电话:0598-****249

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

日期:2024年10月13日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~