莒县碁山镇红色美丽乡村试点(EPC)项目(监理)中标结果公告

发布时间: 2024年10月14日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**碁山镇红色美丽乡村试点(EPC)项目(监理)中标结果公告

项目编号: ****

项目名称: **碁山镇红色美丽乡村试点(EPC)项目

招标人: **** 招标方式: 公开招标

招标代理: **** 招标组织方式: 委托招标

开标时间: 2024-10-10 09:30:00

评委技术标评分汇总表:

投标单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

**冠标****公司

0

0

0

0

0

****

82

80

85.4

79

82

**齐鲁****公司

73

64

82.3

75

73

**市****公司

70

51

81.6

74

75

中标人:

中标人名称

中标价格

项目负责人

工期

备注

****

76000.00

张文达

150

评审结果:

投标单位名称

施工组织设计得分

商务标得分

资信标得分

其他因素得分

汇总分

**冠标****公司

0

0

0

0

0

****

81.68

9.29

0

0

90.97

**齐鲁****公司

73.46

8.89

0

0

82.35

**市****公司

70.32

9.87

0

0

80.19

废标原因及其依据:

序号

被废标投标单位名称

废标原因及其依据

**冠标****公司

未提供市政公用工程监理乙级及以上资质证书

修正投标报价情况:

被修正投标报价投标人名称

修正原因及其依据

异议受理单位:

****

异议受理人:

周丽娜

异议受理电话:

139****2123

异议受理邮箱:

****@163.com

异议受理地址:

**学院路314号

投诉受理地址:

**碁山镇驻地

投诉受理单位:

****

投诉受理人:

王德亮

投诉受理电话:

137****5026

投诉受理邮箱:

qszdwzfadmin@rz.****.cn

公示说明:

公示时间:

2024年10月14日-2024年10月16日

附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据