山西省朔州市长城一号旅游公路支线广梵线改线工程施工(1标段)中标候选人公示

发布时间: 2024年10月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**省**市长城一号旅游公路支线广梵线改线工程施工(1标段)中标候选人公示

公示发布时间:2024-10-14 11:31:40

**省**市长城一号旅游公路支线广梵线改线工程施工(1标段)中标候选人公示

(招标编号:****)

公示开始时间: 2024-10-14 12:00

公示结束时间: 2024-10-17 12:00

本**省**市长城一号旅游公路支线广梵线改线工程施工(招标项目编号: **** ),****委员会评审,确定 001**省**市长城一号旅游公路支线广梵线改线工程施工 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001**省**市长城一号旅游公路支线广梵线改线工程施工:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****2587.00 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量等级评定:合格 365

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 陈元继 一级建造师注册证书 晋114********00709

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** 响应招标文件

二、提出异议的渠道和方式

对本公示有异议者请在公示期内向招标人或招标代理机构提出

三、其他公示内容

1、中标候选人单位业绩

序号:1

中标候选人名称:****

单位业绩:(1)G241阳方口至**段和G336**至**段公路改扩建工程施工总承包

2、中标候选人项目负责人业绩

序号:1

中标候选人名称:****

项目负责人姓名 : 陈元继

个人业绩:天黎高速公路**街互通工程设计施工总承包项目

3、被否决投标人名称及否决原因

(1)被否决投标的投标人名称 :******公司

否决原因:与******公司CPU功能编码出现相同情况

否决依据:评标办法3.5.3

(2)被否决投标的投标人名称 :******公司

否决原因:**省****公司;****集团****公司;******公司60.5.254.65出现相同情况

否决依据:评标办法3.5.3

(3)被否决投标的投标人名称 :****集团****公司

否决原因:**省****公司;****集团****公司;******公司60.5.254.65出现相同情况

否决依据:评标办法3.5.3

(4)被否决投标的投标人名称 :**省****公司

否决原因:**省****公司;****集团****公司;******公司60.5.254.65出现相同情况

否决依据:评标办法3.5.3

(5)被否决投标的投标人名称 :**省****公司

否决原因:与****公司CPU功能编码出现相同情况

否决依据:评标办法3.5.3

(6)被否决投标的投标人名称 :**长城****公司

否决原因:与******公司CPU功能编码出现相同情况

否决依据:评标办法3.5.3

(7)被否决投标的投标人名称 :**联顺****公司

否决原因:投标报价超过最终最高投标限价

否决依据: 评标办法2.2.2(1)

(8)被否决投标的投标人名称 :****集团****公司

否决原因:投标报价超出最终最高投标限价

否决依据: 评标办法2.2.2(1)

四、监督部门

本招标项目的****交通运输局。

五、联系方式

招 标 人: ****

地 址: **县洪****交易中心东配楼三楼

联 系 人: 苏先生

电 话: 138****4388

电子邮件: /

招标代理机构: ****

地 址: **省**市**荫营镇下荫营村雅馨园15楼底商

联 系 人: 吴女士

电 话: 187****2220

电子邮件: ****@163.com

招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)

招标人或招标代理机构: (签章)


招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~