大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司选煤厂皮带通廊(栈桥)安全检测鉴定成交候选人公示

发布时间: 2024年10月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****选煤厂皮带通廊(栈桥)安全检测鉴定成交候选人公示

(采购编号:****、SXMTZB2401F-855(F))

公示开始时间:2024-10-14 17:30 公示结束时间:2024-10-17 17:30

****选煤厂皮带通廊(栈桥)安全检测鉴定(采购项目编号:****、SXMTZB2401F-855(F)),****小组评审,确定001****选煤厂皮带通廊(栈桥)安全检测鉴定的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****选煤厂皮带通廊(栈桥)安全检测鉴定:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 报价 质量 工期/交货期
1 **** ¥502000元 响应采购文件要求 40日历天完成本项目服务
2 **安信****公司 ¥510000元 符合国家及行业相关标准 合同签订后30天内
3 ******公司 ¥518000元 响应采购文件要求 40日历天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 **安信****公司 / /
3 ******公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 **安信****公司 响应
3 ******公司 响应

二、否决情况:**智邦****公司的****煤厂栈桥、仓、钢结构房检测鉴定业绩,****小组一致认定不满足采购文件的资格评审中的业绩要求,未通过初步评审,该供应商响应文件无效。**建筑****公司的响应文件所提供的12个业绩中:第1,2,7,12个业绩不符合(****煤厂栈桥、筒仓、钢结构厂房检测鉴定业绩。要求,第3,4,5,6个业绩中合同签订日期不符合(近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准))要求,第8,9,10,11个业绩未附发票。12个业绩均不符合采购文件要求,****小组一致认定不满足采购文件的资格评审中的业绩要求,未通过初步评审,该供应商响应文件无效。**鑫广鸿****公司的****煤厂栈桥、简仓、钢结构厂房检测鉴定业绩,****小组一致认定不满足采购文件的资格评审中的业绩要求未通过初步评审,该供应商响应文件无效。**普泰****公司的****煤厂栈桥、筒仓、钢结构厂房检测鉴定业绩,****小组一致认定不满足采购文件的资格评审中的业绩要求,未通过初步评审,该供应商响应文件无效。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部****集团有限公司。

监督电话:155****9122

六、联系方式:

采购人:****

地址:**省**市**县

联系人:黄学成

电话:155****9122

采购代理机构:****

地址:**市**区东辑虎营 15 号银龙大厦 13层

联系人:蔡方舟

电话:187****1150

代理机构及接收异议联系人:蔡方舟

电话:187****1150

采购代理机构项目负责人:蔡方舟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-10-14
候选人公示
大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司选煤厂皮带通廊(栈桥)安全检测鉴定成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~