商丘医学高等专科学校综合实训楼设计项目评标结果公示

发布时间: 2024年10月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
发布日期:2024-10-14 14:56
****综合实训楼设计项目评标结果公示

****综合实训楼设计项目评标结果公示

****受****的委托,就****综合实训楼设计项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:

一、招标项目编号

1、项目名称:****综合实训楼设计项目

2、招标编号:商工程〔2024〕212号

3、项目代码:****

4、资金来源:财政资金

5、招标控制价:170.000000万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2024年09月12日在《**省电子招标投标公共服务平台》及《**市公共**交易服务平台》上发布。

三、评标信息

1、评标日期:2024年10月09日

2、评标地点:****交易中心评标室

3、评标委员会名单:陈明刚、孙宁、彭立峰、王堂超、王永强

(招标人代表)

四、评标结果

本项目通过初步审查的投标人只有 1 家,明显缺乏竞争性,该项目废标。

五、本项目废标单位及原因

****设计院有限公司项目负责人相关资料未上传至市场主体诚信库,不符合招标文件第9 页第 9 款第(7)条;

郑****设计研究院有限公司 2022 财务评审报告未 上传至市场主体诚信库,不符合招标文件第 3.4 条和第 9 页第 9 款第(7)条;项目负责人相关资料未上传 至市场主体诚信库,不符合 招标文件第 9 页第 9 款第(7)条;

**省****总院****公司 2023 财务评审报告未上传至市场主体诚信库,不符合招标文件第 3.4 条和第 9 页第 9 款第(7)条;

六、评标结果公示期

2024年10月15日至2024年10月17日

七、异议和投诉渠道

1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

八、联系方式

招 标 人:****

地 址:****示范区迎宾大道666号

联 系 人:赫连先生

联系方式:138****6220

代理机构:****

地 址:郑****广场A座

联 系 人:赵先生

联系方式: 186****3003

监督单位:****建设局

地 址:**市神火大道116号

电 话:0370-****896

****

2024年10月14日


公告附件
●[中标候选人公示] 医专设计招标文件.pdf 下载
●[中标候选人公示] 评标结果公示(1).pdf 下载
发布日期:2024-10-14 14:56
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~