开发区石桥村为民服务中心室内装修工程施工

发布时间: 2024年10月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****服务中心室内装修工程施工

****服务中心室内装修工程(项目名称)

中标候选人公示

标段编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的****服务中心室内装修工程施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

******公司

******公司

投标报价(元)

****613.88

****877.62

****854.08

项目负责人

李振华

晁曙光

夏长雷

质量

合格

合格

合格

工期

90日历天

90日历天

90日历天

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

****公司

清单项目重复

****公司

响应文件中的投标函未加盖交易响应人的公章

******公司

提供的授权委托书无效

**艺****公司

项目负责人建造师证书不符合交易文件要求

3、废标及原因

单位名称:

废标原因:

****公司

清单项目重复

****公司

响应文件中的投标函未加盖交易响应人的公章

******公司

提供的授权委托书无效

**艺****公司

项目负责人建造师证书不符合交易文件要求

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

****

****613.88

99.92

******公司

****877.62

99.78

******公司

****854.08

99.72

******公司

****252.21

99.70

******公司

****385.6

99.69

****公司

****199.65

99.60

******公司

****000.15

99.43

****公司

****912.11

99.27

南****公司

****934.87

99.18

******公司

****776.55

99.14

******公司

****425.76

98.97

******公司

****882.58

98.73

苏欣建设****公司

****045.35

98.58

****公司

****533.9

98.56

******公司

****829.98

98.54

******公司

****085.83

98.36

**盛昂****公司

****138.59

98.14

****公司

****275.03

98.12

******公司

****300.51

98.03

****公司

****068.62

97.91

**海****公司

****880.62

97.90

******公司

****616.66

97.88

**新****公司

****890.69

97.57

******公司

****506.83

97.55

******公司

****683.16

97.41

****公司

****238.63

97.28

******公司

****866.31

97.25

******公司

****297.41

97.02

**市****公司

****292.43

96.91

**锦丰****公司

****383.86

96.84

******公司

****514.47

96.82

******公司

****806.16

96.80

江****公司

****558.99

96.69

******公司

****176.12

96.68

******公司

****411.47

96.65

******公司

****881.74

96.59

******公司

****104.89

96.56

******公司

****351.87

96.54

******公司

****586.71

96.51

****公司

****527.2

96.39

******公司

****762.28

96.37

******公司

****232.41

96.31

******公司

****302.61

96.05

****公司

****294.31

96.01

****公司

****812.33

95.96

******公司

****946.99

95.84

******公司

****711.12

95.74

**鸿****公司

****281.83

95.65

******公司

****125.29

95.55

****集团有限公司

****355.7

95.43

**迅安****公司

****752.45

95.40

******公司

****804.41

95.29

****公司

****927.09

95.23

******公司

****336.36

95.15

******公司

****612.85

95.13

****公司

****728.51

95.12

******公司

****709.86

94.96

******公司

****000.78

94.60

******公司

****060.33

94.54

******公司

****709.86

94.40

******公司

****997.35

94.32

******公司

****321.95

94.14

******公司

****064.02

93.93

****公司

****003.03

93.26

******公司

****736.56

93.21

******公司

****094.75

93.19

****公司

****592.66

93.00

******公司

****592.66

93.00

******公司

****948.68

92.33

******公司

****205.74

91.90

**新浩创****公司

****314.49

91.78

******公司

****278.7

91.67

******公司

****377.06

91.55

******公司

****366.85

91.44

******公司

****385.19

91.33

******公司

****060.55

91.23

****公司

****337.35

91.22

******公司

****547.22

91.20

******公司

****949.29

91.18

****公司

****828.96

91.13

******公司

****982.83

91.12

**市****公司

****976.36

91.07

******公司

****917.3

91.02

******公司

****353.24

90.99

**市****公司

****036.09

90.90

****公司

****839.28

90.85

****公司

****374.72

90.82

****公司

****407.38

90.76

**市****公司

****000.3

90.73

****公司

****784.26

90.69

**圣****公司

****855.17

90.63

**凡****公司

****270.29

90.55

******公司

****302.96

90.49

******公司

****679.83

90.41

******公司

****712.49

90.35

**利****公司

****898.13

90.29

**金崇源****公司

****968.74

90.23

******公司

****269.42

90.15

******公司

****149.09

90.10

******公司

****487.72

90.03

******公司

****170.58

89.93

**亿****公司

****006.42

89.83

******公司

****541.87

89.80

******公司

****383.29

89.75

****公司

****567.98

89.69

******公司

****219.54

89.65

****公司

****973.62

89.61

**市****公司

****519.52

89.58

******公司

****705.1

89.51

******公司

****349.76

89.42

******公司

****726.64

89.34

****公司

****988.78

89.27

**市丰盈****公司

****358

89.19

****公司

****207.09

89.15

****公司

****119.09

89.04

****公司

****113.06

88.98

**市****公司

****046.16

88.87

******公司

****880.55

88.49

**鸿****公司

****420.54

87.84

****公司

****671.46

87.16

******公司

****089.05

86.91

****公司

****457.85

86.77

******公司

****902.37

86.47

******公司

****524.05

86.27

****公司

****216.9

86.17

**卓****公司

****959.83

86.13

**向上****公司

****897.69

85.91

******公司

****992.55

85.62

******公司

****527.02

84.97

****公司

****665.01

84.96

****集团有限公司

****166.67

84.43

**荣****公司

****976

84.33

******公司

****608.5

84.13

****公司

****485.99

83.69

**前****公司

****851.93

83.61

**水木清华****公司

****807.74

83.55

******公司

****371.97

83.35

******公司

****961.97

83.04

******公司

****756.95

82.72

******公司

****412.96

82.40

****公司

****874.95

81.75

******公司

****900

81.70

******公司

****973.16

81.69

**天****公司

****930.23

81.69

**与同****公司

****646.01

81.54

******公司

****660.69

81.21

****公司

****310.52

81.11

****公司

****617.38

80.76

******公司

****095.36

80.11

****公司

****582.35

79.47

****公司

****190.71

78.99

******公司

****207.44

78.93

****公司

****004.33

78.83

******公司

****458.32

78.18

******公司

****010.32

77.54

****公司

****499.35

76.89

**市****公司

****894.27

76.25

**禄****公司

****506.76

72.51

******公司

****250.58

72.41

****公司

****333.4

62.87

6、拟确定中标人:****

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:****

日 期:2024年10月14日

附件:

中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标进度跟踪
2024-10-14
候选人公示
开发区石桥村为民服务中心室内装修工程施工
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~