甘肃电投集团燃料供应链数智化管理系统中标候选人公示

发布时间: 2024年10月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

盖章:(招标人、监督单位、招标代理机构) 发布日期:2024年10月14日

项目及标段名称

****集团燃料供应链数智化

管理系统

交易编号

****

招标人

****

招标人联系电话

0935-****014

招标代理机构

****

招标代理机构

联系电话

130****6880

开标时间

2024年10月11日09:00时

开标地点

****交易中心六楼第七电子开标厅(线上开标)

公示开始时间

2024年10月14日18:00时

公示结束时间

2024年10月17日18:00时

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目经理

001

第一名

****

境内合法注册的独立法人

具备有效的营业执照

1528.61088

肖海

第二名

**科远智慧科技

****公司

境内合法注册的独立法人

具备有效的营业执照

1350.00

潘海禄

第三名

****市立信电气技术有限

责任公司

境内合法注册的独立法人

具备有效的营业执照

1595.0289

赵太军

002

第一名

****电子有限

责任公司

境内合法注册的独立法人

具备有效的营业执照

322.1602

王怀荣

第二名

国能信控技术股份

有限公司

境内合法注册的独立法人

具备有效的营业执照

317.3631

唐江丰

第三名

**翔飞电子工程

有限公司

境内合法注册的独立法人

具备有效的营业执照

319.7762

刘 乐

003

第一名

**飞天网景信息

****公司

境内合法注册的独立法人

具备有效的营业执照

316.06872

刘建军

第二名

****电子有限

责任公司

境内合法注册的独立法人

具备有效的营业执照

304.998

赵巍然

第三名

**帅力实业有限

公司

境内合法注册的独立法人

具备有效的营业执照

294.00

郑梦龙

004

第一名

**移动系统集成

有限公司

境内合法注册的独立法人

具备有效的营业执照

160.50

张小明

第二名

**海康威视系统

****公司

境内合法注册的独立法人

具备有效的营业执照

159.3764

蔡伟强

第三名

****电子有限

责任公司

境内合法注册的独立法人

具备有效的营业执照

170.08

王怀荣

附件1.

标段

中标候选人名称

报价得分

商务得分

技术得分

总得分

名次

001

****

34.28

20.00

39.78

94.06

1

****集团****公司

23.96

17.00

34.44

75.40

2

****市立信电气技术有限责

任公司

29.90

13.00

30.22

73.12

3

002

******公司

49.07

17.00

31.89

97.96

1

国能****公司

48.34

16.00

30.44

94.78

2

******公司

48.71

17.00

28.33

94.04

3

003

**飞天****公司

49.28

19.00

29.89

98.17

1

******公司

47.56

19.00

29.56

96.12

2

****公司

45.84

16.00

28.89

90.73

3

004

******公司

45.20

10.00

31.50

86.70

1

**海康****公司

44.88

12.00

29.56

86.44

2

******公司

47.89

6.00

30.94

84.83

3

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

002

003

004

**九州****公司

投标报价为289万元,超过本标段最高投标限价。

**艾****公司

投标文件中未附IS09001证明文件,不符合招标文件中对投标人资格要求中3.3项投标人必须持有质量管理体系认证证书(ISO9001)。

对以上结果如有质疑或投诉,请****集团****公司反映,联系电话: 0931-****139。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~