莆田市基层应急指挥服务站服务项目(二次)结果公告(采购包1)

发布时间: 2024年10月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 莆****服务站服务项目(二次)
品目

采购单位 ****
行政区域 **市 公告时间 2024年10月14日 18:49
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 徐晶晶
项目联系电话 139****3959
采购单位 ****
采购单位地址 ****中心三层
采购单位联系方式 134****5246
代理机构名称 ****
代理机构地址 龙桥街道荔**大道1366号和成天下1号楼801室
代理机构联系方式 139****3959

一、项目编号:**** 二、项目名称:莆****服务站服务项目(二次) 三、采购结果

采购包1(莆****服务站服务项目):

废标理由:有效投标人不足三家,本次招标按流标处理。

四、主要标的信息

采购包1(莆****服务站服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 方雷
评审专家: 吴剑航 、 傅薇薇
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1莆****服务站服务项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

截止至开标时间,共有5家响应人前来递交响应文件,其中******公司未提供有效的社会保险资金缴费证明,资格性审查不通过;**市****公司和******公司未按要求提供拟委派的人员投标截止时间前三个月投标人为其缴纳的社会保险凭据复印件并加盖投标人公章,符合性审查不通过;有效供应商不足三家,本次招标项目作流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:****中心三层

联系方式:134****5246

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:龙桥街道荔**大道1366号和成天下1号楼801室

联系方式:139****3959

3.项目联系方式

项目联系人:徐晶晶

电话:139****3959

****

2024年10月14日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~