开启全网商机
登录/注册
| 原公告的采购项目编号 | **** | ||
| 原公告项目名称 | ****小学、幼儿园校园保安服务项目 | ||
| 首次公告日期 | 2024-10-14 | ||
| 更正事项 | 采购结果 | ||
| 更正内容 | 补充未通过符合性审查投标单位的理由:******公司,开标一览表、报价明细表、投标函未按招标文件签署。标书代写 | ||
| 更正日期 | 2024-10-14 | ||
| 其他补充事宜 | |||
| 采购单位名称 | **** | 采购单位联系方式 | 0898- ****1391 |
| 采购单位地址 | **省乐东县抱由**南四路35号 | ||
| 代理机构名称 | **** | 代理机构联系方式 | 131****4466 |
| 代理机构地址 | **省**市**省**市**区**镇迎宾大道6号第9层A座905-2房 | ||
| 项目联系人 | 符工 | 电话 | 131****4466 |
******公司,开标一览表、报价明细表、投标函未按招标文件签署。标书代写