某单位家具家电配置采购(第三次)中标公告

发布时间: 2024年10月15日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 家具家电配置采购(第三次)
品目

货物/家具和用具/家具/组合家具

采购单位 ****
行政区域 涪** 公告时间 2024年10月15日 08:48
评审专家名单 陈佑龙,殷银勤,张洪宾
总中标金额 ¥15.292800 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 陈老师
项目联系电话 151****8375
采购单位 ****
采购单位地址 **省**市
采购单位联系方式 张老师151****1372 ;陈老师151****8375
代理机构名称 详见公告正文
代理机构地址 详见公告正文
代理机构联系方式 详见公告正文

一、项目编号:****(招标文件编号:****)

二、项目名称:家具家电配置采购(第三次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**区乐天街68号

中标(成交)金额:15.****000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 **** 家具家电

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈佑龙,殷银勤,张洪宾

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:无

本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

废标情况:

江****公司抽油烟机提供型号为侧吸,未按要求响应;

****公司衣柜参数未按要求响应;

****公司冰箱品牌和生产厂家不一致;

****公司沙发、**衣柜参数未按要求响应;

******公司冰箱品牌型号不一致;

****公司,未按要求提供具体型号;

****商贸有限公司,洗衣机提供型号为定频,未按要求响应;

**市****公司,未按要求提供具体型号;

****商贸有限公司给,投标文件未密封。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**省**市

联系方式:张老师151****1372 ;陈老师151****8375

2.项目联系方式

项目联系人:陈老师

电 话: 151****8375

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~