西宁市湟中区鲁沙尔镇团结路排水防涝工程标段二中标候选人公示

发布时间: 2024年10月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 0971-****366
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****500
开标时间 2024年10月15日 开标地点 ****交易中心.第二开标室4号机位
公示开始时间 2024年10月15日 公示结束时间 2024年10月18日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 完全响应 ****7329.670元 姓名:李业海证书编号:青263********51526 365 一次性交验合格
第2名 **春秀园林****公司 完全响应 ****2074.500元 姓名:胡贵青证书编号:青263********00843 365 一次性交验合格
第3名 **胜****公司 完全响应 ****1123.300元 姓名:刘潇证书编号:鄂242****92289 365 一次性交验合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****公司 投标函中未体现暂列金额。
**凯源****公司 投标函中未体现暂列金额、未提供投标保证金
评标委员会名单
招标人代表: 刘辉
省综合评标专家库抽取专家: 陈青莲;周元福;杨占飞;史生军
备注:如有异议,请向西****改革局反映,联系电话:/。
附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据