关于三门县红色印记示范带-健跳镇乡村风貌提升工程(美丽田园精品示范片区大沙湾工业园区改造提升工程)(招标项目)三拓展-2024-GK121(编号)的中标候选人公示

发布时间: 2024年10月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

关于**县红色印记示范带-健跳镇乡村风貌提升工程(****区改造提升工程)(招标项目)三拓展-2024-GK121(编号)的中标候选人公示

**县红色印记示范带-健跳镇乡村风貌提升工程

(****区改造提升工程)

中 标 公 示

**县红色印记示范带-健跳镇乡村风貌提升工程(****区改造提升工程),于2024年10月15日9:00****交易中心公开开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标,已确定中标候选人,现将结果公示如下(公示期限为三天,最后一天为工作日):

名次

投标单位

项目负责人

中标价

(元)

工期

(日历天)

备注

中标候选人

****

李强

****897

120

评标标底浮动率:13.33%

公示期限自2024年10月16日至2024年10月21日止。

在公示期限内,如对评标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等七部委第11号)的规定要求,向**健跳临港型****公司进行质疑,质疑电话:159****8328。

序号

无效投标单位

无效标原因

否决投标的依据

1

******公司

投标文件中二级建造师证书过期。

第三章“评标办法及评分标准”;评标办法前附表3.1.1 评标委员会依据本章第2.1.1项、第2.1.2项、第2.1.3项规定的评审标准对入评投标的投标文件进行初步评审。不符合第二章“投标人须知”第1.4款规定作无效标处理。

**健跳临港型****公司

******公司

日期:2024年10月16日


相关附件:
中标公示.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~