大山铁路改建工程拆迁安置房供电线路接入工程中标候选人公示

发布时间: 2024年10月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
大山铁路改建工程拆**置房供电线路接入工程中标候选人公示

信息发布时间:2024-10-16

大山铁路改建工程拆**置房供电线路接入工程评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大山铁路改建工程拆**置房供电线路接入工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

徐****集团有限公司

******公司

投标报价(元)

****967.40

****863.37

****373.42

项目负责人

曹加三

胡馨月

姜艳丽

工期(日历天)

45

45

45

二、初步评审不合格名单及原因:

1、******公司:未按照招标文件要求提供有效的投标保证金证明材料。

三、投标报价修正:无。

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

总分

排名

1

****

96.99

第一名

2

徐****集团有限公司

88.88

第二名

3

******公司

87.66

第三名

4

**市先****公司

86.80

第四名

五、拟定中标人:****

六、备注:

本评标结果公示期自2024年10月16日起,至2024年10月21日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****

****

日期:2024年10月16日


招标进度跟踪
2024-10-16
候选人公示
大山铁路改建工程拆迁安置房供电线路接入工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~