招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[施工]****停车场海绵城市及绿化工程评标结果公示
| **省工程建设项目评标结果公示 |
|
| 编号:**** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****集团有****停车场海绵城市及绿化工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | **** | 投标报价(元) | ****233.10 | | 项目负责人 | 朱成梅 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第二中标候选人 | 单位名称 | ****公司 | 投标报价(元) | ****560.58 | | 项目负责人 | 薛赛 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第三中标候选人 | 单位名称 | ****集团有限公司 | 投标报价(元) | ****420.51 | | 项目负责人 | 陈丽丽 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | ****公司 | 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(工程质量未响应招标文件要求) | | 2 | ******公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺函未盖章);明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(工程质量未响应招标文件要求) | | 3 | ****公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺函未盖章) | | 4 | ****公司 | 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(工程质量未响应招标文件要求) | | 5 | ******公司 | 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(工程质量未响应招标文件要求) | | 6 | ****集团有限公司 | 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(工程质量未响应招标文件要求) | | 7 | ****公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺函未盖章) | | 8 | ******公司 | 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(工程质量未响应招标文件要求) | | 9 | ****公司 | 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(工程质量未响应招标文件要求) | | 10 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人资格不符合招标文件要求) | | 11 | **晟诚****公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺函未盖章) | | 12 | ******公司 | 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(工程质量未响应招标文件要求) | | 13 | 江****公司 | 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(工程质量未响应招标文件要求) | | 14 | ******公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人资格不符合招标文件要求) | | 15 | **市****公司 | 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(工程质量未响应招标文件要求) | | 16 | ******公司 | 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(工程质量未响应招标文件要求) |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 1 | **觅智****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 2 | **女贞****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 3 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 4 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 5 | ****集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 6 | ****集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 7 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 8 | 浩安****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 9 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 10 | **濠****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 11 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 12 | ****集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 13 | 红****集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 14 | ****集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 15 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 16 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 17 | **市****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 18 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 19 | ****集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 20 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 21 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 22 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 23 | ****集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 24 | **地****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 25 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 26 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 27 | ****集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 28 | **禾源****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 29 | **华建****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 30 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 31 | ****集团****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 32 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 33 | **汇****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 34 | **金****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 35 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 36 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 37 | ****集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 38 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 39 | 江****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 40 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 41 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 42 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 43 | ****集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 44 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 45 | ****集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 46 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 47 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 48 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 49 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 50 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 51 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 52 | **前程****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 53 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 54 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 55 | **瑞****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 56 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 57 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 58 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 59 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 60 | **省****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 61 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 62 | **圣龙****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 63 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 64 | ****集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 65 | **斯尔顿****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 66 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 67 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 68 | **涛****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 69 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 70 | ****集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 71 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 72 | **新叶****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 73 | **** | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 74 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 75 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 76 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 77 | **宜****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 78 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 79 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 80 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 81 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 82 | **正****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 83 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 84 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 85 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 86 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 87 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 88 | ****集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 89 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 90 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 91 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 92 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 93 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 94 | **宏盛****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 95 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 96 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 97 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 98 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 99 | **市****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 100 | **市******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 101 | 宿****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 102 | **市****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 103 | **市盛唐****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 104 | **市芯蕊****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 105 | **市****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 106 | **市****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 107 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 108 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 109 | **远东****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 110 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 111 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 112 | 泰****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 113 | ****集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 114 | **谦中极****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 115 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 116 | **市****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 117 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 118 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 119 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 120 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 121 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 122 | 中海****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 123 | 中筑宁泰****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | | 1 | **觅智****公司 | ****666.66 | 97.96 | -- | 0.0 | -- | 97.96 | | 2 | **女贞****公司 | ****415.66 | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 | | 3 | ******公司 | ****110.02 | 99.57 | -- | 0.0 | -- | 99.57 | | 4 | ****公司 | ****953.95 | 99.61 | -- | 0.0 | -- | 99.61 | | 5 | ****集团有限公司 | ****620.30 | 99.69 | -- | 0.0 | -- | 99.69 | | 6 | ****集团有限公司 | ****503.20 | 99.3 | -- | 0.0 | -- | 99.30 | | 7 | ****公司 | ****444.16 | 99.81 | -- | 0.0 | -- | 99.81 | | 8 | 浩安****公司 | ****412.19 | 99.28 | -- | 0.0 | -- | 99.28 | | 9 | ******公司 | ****133.00 | 99.5 | -- | 0.0 | -- | 99.50 | | 10 | **濠****公司 | ****528.06 | 98.64 | -- | 0.0 | -- | 98.64 | | 11 | ****公司 | ****565.93 | 97.64 | -- | 0.0 | -- | 97.64 | | 12 | ****集团有限公司 | ****750.02 | 99.08 | -- | 0.0 | -- | 99.08 | | 13 | 红****集团有限公司 | ****230.68 | 95.86 | -- | 0.0 | -- | 95.86 | | 14 | ****集团有限公司 | ****858.28 | 98.36 | -- | 0.0 | -- | 98.36 | | 15 | ****公司 | ****923.11 | 98.71 | -- | 0.0 | -- | 98.71 | | 16 | ****公司 | ****759.89 | 99.39 | -- | 0.0 | -- | 99.39 | | 17 | **市****公司 | ****905.17 | 99.41 | -- | 0.0 | -- | 99.41 | | 18 | ******公司 | ****343.17 | 98.55 | -- | 0.0 | -- | 98.55 | | 19 | ****集团有限公司 | ****000.08 | 99.29 | -- | 0.0 | -- | 99.29 | | 20 | ****公司 | ****086.22 | 99.8 | -- | 0.0 | -- | 99.80 | | 21 | ****公司 | ****171.49 | 99.73 | -- | 0.0 | -- | 99.73 | | 22 | ****集团有限公司 | ****150.05 | 97.95 | -- | 0.0 | -- | 97.95 | | 23 | ****集团有限公司 | ****306.29 | 99.13 | -- | 0.0 | -- | 99.13 | | 24 | **地****公司 | ****640.18 | 99.92 | -- | 0.0 | -- | 99.92 | | 25 | ******公司 | ****985.79 | 98.45 | -- | 0.0 | -- | 98.45 | | 26 | ****公司 | ****829.06 | 98.18 | -- | 0.0 | -- | 98.18 | | 27 | ****集团有限公司 | ****876.74 | 99.59 | -- | 0.0 | -- | 99.59 | | 28 | **禾源****公司 | ****616.00 | 99.62 | -- | 0.0 | -- | 99.62 | | 29 | **华建****公司 | ****264.35 | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 | | 30 | ****集团有限公司 | ****538.32 | 97.96 | -- | 0.0 | -- | 97.96 | | 31 | ****集团****公司 | ****752.98 | 99.88 | -- | 0.0 | -- | 99.88 | | 32 | ****公司 | ****778.25 | 99.77 | -- | 0.0 | -- | 99.77 | | 33 | **汇****公司 | ****988.31 | 99.78 | -- | 0.0 | -- | 99.78 | | 34 | **金****公司 | ****002.09 | 97.46 | -- | 0.0 | -- | 97.46 | | 35 | ****公司 | ****180.17 | 99.64 | -- | 0.0 | -- | 99.64 | | 36 | ****公司 | ****375.26 | 99.65 | -- | 0.0 | -- | 99.65 | | 37 | ****集团有限公司 | ****298.26 | 98.63 | -- | 0.0 | -- | 98.63 | | 38 | ****公司 | ****320.50 | 99.59 | -- | 0.0 | -- | 99.59 | | 39 | 江****公司 | ****710.13 | 99.48 | -- | 0.0 | -- | 99.48 | | 40 | ******公司 | ****047.05 | 98.98 | -- | 0.0 | -- | 98.98 | | 41 | ******公司 | ****206.66 | 97.64 | -- | 0.0 | -- | 97.64 | | 42 | ******公司 | ****259.08 | 99.44 | -- | 0.0 | -- | 99.44 | | 43 | ****集团有限公司 | ****911.21 | 99.81 | -- | 0.0 | -- | 99.81 | | 44 | ******公司 | ****767.76 | 98.97 | -- | 0.0 | -- | 98.97 | | 45 | ****集团有限公司 | ****236.80 | 97.62 | -- | 0.0 | -- | 97.62 | | 46 | ******公司 | ****405.38 | 99.7 | -- | 0.0 | -- | 99.70 | | 47 | ****公司 | ****614.47 | 99.2 | -- | 0.0 | -- | 99.20 | | 48 | ******公司 | ****394.85 | 99.81 | -- | 0.0 | -- | 99.81 | | 49 | ******公司 | ****097.19 | 99.56 | -- | 0.0 | -- | 99.56 | | 50 | ****公司 | ****615.31 | 99.23 | -- | 0.0 | -- | 99.23 | | 51 | ******公司 | ****602.11 | 99.74 | -- | 0.0 | -- | 99.74 | | 52 | ****公司 | ****300.82 | 99.4 | -- | 0.0 | -- | 99.40 | | 53 | ****公司 | ****123.13 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 | | 54 | **瑞****公司 | ****088.88 | 99.8 | -- | 0.0 | -- | 99.80 | | 55 | ******公司 | ****268.50 | 98.74 | -- | 0.0 | -- | 98.74 | | 56 | ******公司 | ****042.23 | 99.57 | -- | 0.0 | -- | 99.57 | | 57 | ****公司 | ****906.76 | 98.45 | -- | 0.0 | -- | 98.45 | | 58 | ****公司 | ****902.00 | 99.29 | -- | 0.0 | -- | 99.29 | | 59 | **省****公司 | ****677.34 | 97.28 | -- | 0.0 | -- | 97.28 | | 60 | ****公司 | ****365.16 | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 | | 61 | **圣龙****公司 | ****924.35 | 99.16 | -- | 0.0 | -- | 99.16 | | 62 | ****公司 | ****690.03 | 84.77 | -- | 0.0 | -- | 84.77 | | 63 | ****集团有限公司 | ****709.25 | 98.33 | -- | 0.0 | -- | 98.33 | | 64 | **斯尔顿****公司 | ****000.00 | 98.03 | -- | 0.0 | -- | 98.03 | | 65 | ****公司 | ****174.31 | 98.3 | -- | 0.0 | -- | 98.30 | | 66 | ******公司 | ****341.12 | 98.08 | -- | 0.0 | -- | 98.08 | | 67 | **涛****公司 | ****588.93 | 92.84 | -- | 0.0 | -- | 92.84 | | 68 | ******公司 | ****592.16 | 98.94 | -- | 0.0 | -- | 98.94 | | 69 | ****集团有限公司 | ****810.61 | 99.64 | -- | 0.0 | -- | 99.64 | | 70 | ******公司 | ****055.56 | 97.84 | -- | 0.0 | -- | 97.84 | | 71 | **芯蕊****公司 | ****800.00 | 98.92 | -- | 0.0 | -- | 98.92 | | 72 | **新叶****公司 | ****393.92 | 99.87 | -- | 0.0 | -- | 99.87 | | 73 | **** | ****233.10 | 99.99 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | | 74 | ******公司 | ****126.15 | 99.29 | -- | 0.0 | -- | 99.29 | | 75 | ******公司 | ****135.33 | 99.56 | -- | 0.0 | -- | 99.56 | | 76 | ******公司 | ****005.02 | 97.91 | -- | 0.0 | -- | 97.91 | | 77 | **宜****公司 | ****122.93 | 97.84 | -- | 0.0 | -- | 97.84 | | 78 | ******公司 | ****781.08 | 98.35 | -- | 0.0 | -- | 98.35 | | 79 | ******公司 | ****828.64 | 99.43 | -- | 0.0 | -- | 99.43 | | 80 | ******公司 | ****602.12 | 99.74 | -- | 0.0 | -- | 99.74 | | 81 | ****公司 | ****338.55 | 96.21 | -- | 0.0 | -- | 96.21 | | 82 | ****公司 | ****263.44 | 99.11 | -- | 0.0 | -- | 99.11 | | 83 | **正****公司 | ****810.03 | 98.9 | -- | 0.0 | -- | 98.90 | | 84 | ****公司 | ****946.85 | 99.59 | -- | 0.0 | -- | 99.59 | | 85 | ******公司 | ****573.10 | 98.13 | -- | 0.0 | -- | 98.13 | | 86 | ****公司 | ****565.00 | 98.38 | -- | 0.0 | -- | 98.38 | | 87 | ******公司 | ****031.28 | 99.47 | -- | 0.0 | -- | 99.47 | | 88 | ****公司 | ****015.16 | 97.49 | -- | 0.0 | -- | 97.49 | | 89 | ****集团有限公司 | ****420.51 | 99.96 | -- | 0.0 | -- | 99.96 | | 90 | ****公司 | ****689.11 | 97.35 | -- | 0.0 | -- | 97.35 | | 91 | ******公司 | ****519.50 | 99.33 | -- | 0.0 | -- | 99.33 | | 92 | ****公司 | ****516.19 | 98.45 | -- | 0.0 | -- | 98.45 | | 93 | ******公司 | ****971.78 | 99.01 | -- | 0.0 | -- | 99.01 | | 94 | ****公司 | ****084.22 | 99.45 | -- | 0.0 | -- | 99.45 | | 95 | ****公司 | ****110.18 | 98.28 | -- | 0.0 | -- | 98.28 | | 96 | **宏盛****公司 | ****313.00 | 98.76 | -- | 0.0 | -- | 98.76 | | 97 | ******公司 | ****099.11 | 99.07 | -- | 0.0 | -- | 99.07 | | 98 | ****公司 | ****781.08 | 98.35 | -- | 0.0 | -- | 98.35 | | 99 | ******公司 | ****657.33 | 98.64 | -- | 0.0 | -- | 98.64 | | 100 | **市****公司 | ****162.31 | 99.82 | -- | 0.0 | -- | 99.82 | | 101 | **市******公司 | ****745.62 | 99.39 | -- | 0.0 | -- | 99.39 | | 102 | 宿****公司 | ****795.85 | 99.32 | -- | 0.0 | -- | 99.32 | | 103 | **市****公司 | ****935.87 | 98.14 | -- | 0.0 | -- | 98.14 | | 104 | **市盛唐****公司 | ****484.87 | 99.44 | -- | 0.0 | -- | 99.44 | | 105 | **市****公司 | ****873.78 | 99.34 | -- | 0.0 | -- | 99.34 | | 106 | **市****公司 | ****836.15 | 96.9 | -- | 0.0 | -- | 96.90 | | 107 | ****公司 | ****356.45 | 98.9 | -- | 0.0 | -- | 98.90 | | 108 | ******公司 | ****245.33 | 99.52 | -- | 0.0 | -- | 99.52 | | 109 | **远东****公司 | ****015.55 | 98.84 | -- | 0.0 | -- | 98.84 | | 110 | ****公司 | ****544.03 | 98.71 | -- | 0.0 | -- | 98.71 | | 111 | ******公司 | ****009.01 | 98.16 | -- | 0.0 | -- | 98.16 | | 112 | 泰****公司 | ****746.55 | 97.77 | -- | 0.0 | -- | 97.77 | | 113 | ****集团有限公司 | ****315.26 | 97.95 | -- | 0.0 | -- | 97.95 | | 114 | **谦中极****公司 | ****745.89 | 99.89 | -- | 0.0 | -- | 99.89 | | 115 | ******公司 | ****697.21 | 99.58 | -- | 0.0 | -- | 99.58 | | 116 | **市****公司 | ****907.69 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 | | 117 | ******公司 | ****118.20 | 98.26 | -- | 0.0 | -- | 98.26 | | 118 | ****公司 | ****560.58 | 99.98 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | | 119 | ****公司 | ****276.42 | 98.88 | -- | 0.0 | -- | 98.88 | | 120 | ****公司 | ****127.46 | 99.28 | -- | 0.0 | -- | 99.28 | | 121 | ****公司 | ****204.98 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 | | 122 | 中海****公司 | ****044.26 | 98.79 | -- | 0.0 | -- | 98.79 | | 123 | ****公司 | ****849.03 | 99.43 | -- | 0.0 | -- | 99.43 |
|
| 6、拟确定中标人:**** |
|
| 7、备注:招标人:********集团有限公司) |
|
| 本评标结果公示期自2024-10-16起,至2024-10-21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:****集团有限公司 |
| 日期:2024-10-16 |