林芝市妇幼保健院传染病监测预警与应急指挥信息平台项目成交公告

发布时间: 2024年10月16日

采购单位 ****
行政区域 **自治区 公告时间 2024年10月16日 20:18
评审专家(单一来源采购人员)名单 刘善勇、崔海雁、程少辉
总成交金额 ¥21.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 刘先生
项目联系电话 176****9496
采购单位 ****
采购单位地址 **市**区八一镇奇正路1号
采购单位联系方式 央吉136****6588
代理机构名称 ****
代理机构地址 **市**区财**光405
代理机构联系方式 刘先生176****9496

一、项目编号:****(招标文件编号:****)

二、项目名称:传染病监测预警与应急指挥信息平台项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市淮河大道与薄山路交叉口西南侧**今典高铁**19号楼1311

中标(成交)金额:21.****000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 **** 传染病前置机、加密机 传染病前置机:深信服;加密机:时代亿信。 传染病前置机:aServer-GK2-2605;加密机:ET-HSM500。 传染病前置机1台、加密机1台。 传染病前置机125000元/台;加密机93000元/台。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘善勇、崔海雁、程少辉

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:该项目的招标代理服务费由成交人支付,收费标准为参照2002年10月15日原国家计委印发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)之附件《招标代理服务收费标准》,按成交价的1.5%收取招标代理服务费。

本项目代理费总金额:0.327000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**市**区八一镇奇正路1号

联系方式:央吉136****6588

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区财**光405

联系方式:刘先生176****9496

3.项目联系方式

项目联系人:刘先生

电 话: 176****9496

招标进度跟踪
2024-10-16
中标通知
林芝市妇幼保健院传染病监测预警与应急指挥信息平台项目成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~