郎溪县定埠排涝站供电线路和电气设备采购项目中标候选人公示

发布时间: 2024年10月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标人

名称:****

地址:**县**镇郎川大道72号

代理机构

名称:****

地址:**市**区卓**A2栋

项目名称

****排涝站供电线路和电气设备采购项目

项目编号

****

开标时间

2024年10月16日9时00分

第一中标候选人

名称:****

地址:**市千秋路8号

投标报价:****315.80元

服务期(供货期):180个日历天完成(其中安装工期90个日历天)

质量标准:合格

综合得分:85.50分

项目负责人:吴文丽

相关证书名称:机电工程专业二级注册建造师

证书编号:皖234****14595

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:/

投标资格业绩:水**中游防洪治理**县**圩下段工程电气设备采购及安装工程

企业业绩:1、水**中游防洪治理**县**圩下段工程电气设备采购及安装工程;2、******排涝站拆除重建及南北撇洪沟综合整冶工程供电系统采购及安装项目

项目负责人业绩:/

其他:/

第二中标候选人

名称:**佳禾新徽****公司

地址:**省**市高新区**路1号留创园1-393

投标报价:****341.63元

服务期(供货期):180个日历天完成(其中安装工期90个日历天)

质量标准:合格

综合得分:84.70分

项目负责人:贺磊

相关证书名称:机电工程专业二级注册建造师

证书编号:皖234****55608

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:/

投标资格业绩:国网******公司****公司2022年******电站建设项目

企业业绩:1、国网******公司****公司2022年******电站建设项目;2、国网******公司****电站建设及运营运维(二期)项目

项目负责人业绩:/

其他:/

第三中标候选人

名称:****公司

地址:****开发区合欢路22号

投标报价:****728.73元

服务期(供货期):180个日历天完成(其中安装工期90个日历天)

质量标准:合格

综合得分:84.44分

项目负责人:郭俊

相关证书名称:机电工程专业二级注册建造师

证书编号:皖234****98835

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:/

投标资格业绩:中国电****基地二期A1数据中心三四层配套PC总承包项目

企业业绩::1、中国电****基地二期A1数据中心三四层配套PC总承包项目;2、中国电信(**)大数据产业园110KV变电站2期工程施工总承包项目建设项目工程;

项目负责人业绩:/

其他:/

招标文件规定公示的其他内容

/

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

1、******公司:你单位投标文件中企业业绩不符合招标文件要求,否决其投标。

2、******公司:你单位投标文件中项目负责人未提供社保证明,否决其投标。

公示时间

2024年10月17日至2024年10月22日

其他

一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通****交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:韦先生,联系电话:0563-****186,招标代理机构联系人:倪工,联系电话:133****1610。

二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向**县****管理局提出投诉,投标人可通****交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:0563-****472。

三、异议提起的条件及不予受理的情形:

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《**市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。

2、有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

评标情况一览表:评审情况一览表.pdf中小企业声明函.zip


附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~