开启全网商机
登录/注册
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0973-****981 | |||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****108 | |||
| 开标时间 | 2024年10月16日 | 开标地点 | ****交易中心.开标室二 | |||
| 公示开始时间 | 2024年10月17日 | 公示结束时间 | 2024年10月21日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | **** | 符合招标文件要求 | ****948.080元 | 姓名:陈相希证书编号:渝250********02486 | 90 | 合格 |
| 第2名 | ******公司 | 符合招标文件要求 | ****958.780元 | 姓名:海彦录证书编号:青263****54090 | 90 | 合格 |
| 第3名 | ******公司 | 符合招标文件要求 | ****865.640元 | 姓名:罗海宝证书编号:青141********21497 | 90 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| **中****公司 | 投标函未填写暂估价 | |||||
| 评标委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | 焦兴梅 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 陈永萍;李万龙;卓明浩;王雪玲 | |||||
| 备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0973-****183。 | ||||||