九口子乡羊肚菌和赤松茸大棚建设项目(扶持发展新型农村集体经济项目)中标候选人公示

发布时间: 2024年10月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

基本信息

标段(包) 所属行业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
九口子乡羊肚菌和赤松茸大棚建设项目(扶持发展新型农村集体经济项目)
建筑安装业行**
2024-10-16 09:00****交易中心评标室
2024-10-17 09:002024-10-19 23:59

中标候选人名单(排名不分先后)

统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期
911********564357D **** ****4511.5 ****4511.5 合格 合同签订之日起60日历天
****0403MA0FRUG606 ******公司 ****9529.71 ****9529.71 合格 合同签订之日起60日历天
911********403161H ******公司 ****3370.7 ****3370.7 合格 合同签订之日起60日历天

中标候选人项目负责人名单

中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
**** 李贺丽 中级工程师 二级建造师注册证书 冀213****20966
******公司 赵少华 二级建造师注册证 冀213****17476
******公司 李悦 建造师注册证书 冀213****25655

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人单位名称 响应情况
**** 满足招标文件要求
******公司 满足招标文件要求
******公司 满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** **区2023年老旧小区建筑主体改造项目、**区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、**区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工6标段 **市****建设局 2023-05-24 17:28:17 ****267.92
2 **** ****小学教育集团光华路校区室外工程 ****小学 2022-08-20 17:28:17 ****175.21
3 **** **区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工48标段合同 **市****建设局 2024-04-11 17:24:40 ****513.08
4 ******公司 **华电石****公司220kV升压站地面整修工程 ****集团****公司建筑公司 2021-05-23 13:12:06 0
5 ******公司 **华电石****公司燃料综合楼工程 ****集团****公司建筑公司 2023-09-07 13:12:06 ****000
6 ******公司 **区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第三批)施工64标段 ******公司 2024-04-10 13:12:06 ****467.18
7 ******公司 **市****基地违规自建房整治项目四标段 ****人民政府****办事处 2023-06-06 13:12:06 ****730
8 ******公司 **县食品产业园及基础设施建设项目--标准化车间A1-A4厂房基础、二次结构、砌筑抹灰、楼地面工程,门卫室建筑工程 ****集团****公司 2023-12-07 13:08:20 ****3000

中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 李贺丽 **区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工48标段合同 **市****建设局 2024-04-11 17:24:40 ****513.08
2 ******公司 李悦 **县食品产业园及基础设施建设项目--标准化车间A1-A4厂房基础、二次结构、砌筑抹灰、楼地面工程,门卫室建筑工程 ****集团****公司 2023-12-07 13:08:20 ****3000

所有投标人商务标评分情况

所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 ******公司 33.2 36.2 31.6 30.57 34.7
2 ******公司 32.6 32.5 28.5 29.79 30.9
3 ******公司 32.5 30.6 27 29.59 29.6
4 ******公司 32.7 31.3 27.2 29.52 29.9
5 ******公司 33.1 28.3 30.1 30.27 34.6
6 ******公司 32.6 29.1 29.9 30.05 32.8
7 **** 33.2 33.8 29 30.03 32.2
8 ******公司 32.9 31.9 28.4 29.75 29.3
9 **巨****公司 32.9 28.4 29.5 29.96 33.2
10 ******公司 32.8 30.2 28.1 29.81 31.9
11 ******公司 32.5 32.9 28.1 29.7 31
12 ******公司 32.7 29.3 26.4 28.95 27.9
13 ******公司 33 28.6 31.3 30.45 35
14 ******公司 32.9 28.8 27 29.24 28.8

所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******公司 59.50 92.75
2 **** 59.53 91.18
3 ******公司 59.72 90.99
4 **巨****公司 59.78 90.57
5 ******公司 59.84 90.4
6 ******公司 59.45 90.34
7 ******公司 58.47 90.14
8 ******公司 59.22 90.08
9 ******公司 59.15 89.99
10 ******公司 59.99 89.85
11 ******公司 59.28 89.73
12 ******公司 59.93 89.28
13 ******公司 59.51 88.56
14 ******公司 58.00 88.12

否决投标单位及理由

单位名称:******公司,评审步骤:资格评审标准,未通过原因:未提供项目经理有效证件; 单位名称:****公司,评审步骤:资格评审标准,未通过原因:中小企业声明函中数据提供的年份不符合要求;

提出异议渠道和方式

招标代理机构:**** 联系人:刘益磊 联系方式:0311-****8666

全部投标单位

**巨****公司;******公司;******公司;****公司;******公司;******公司;******公司;****;******公司;******公司;******公司;******公司;******公司;******公司;******公司;******公司

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人: 招标代理机构: 联系人: 联系人: 地址: 地址: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
********
赵路峰刘益磊
**市行**玉**大街12号**省**市**区北二环东路168号水建大厦二层
0311-****51360311-****8666
//

其他公示内容

基本信息

标段(包) 所属行业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
九口子乡羊肚菌和赤松茸大棚建设项目(扶持发展新型农村集体经济项目)
建筑安装业行**
2024-10-16 09:00****交易中心评标室
2024-10-17 09:002024-10-19 23:59

中标候选人名单(排名不分先后)

统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期
911********564357D **** ****4511.5 ****4511.5 合格 合同签订之日起60日历天
****0403MA0FRUG606 ******公司 ****9529.71 ****9529.71 合格 合同签订之日起60日历天
911********403161H ******公司 ****3370.7 ****3370.7 合格 合同签订之日起60日历天

中标候选人项目负责人名单

中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
**** 李贺丽 中级工程师 二级建造师注册证书 冀213****20966
******公司 赵少华 二级建造师注册证 冀213****17476
******公司 李悦 建造师注册证书 冀213****25655

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人单位名称 响应情况
**** 满足招标文件要求
******公司 满足招标文件要求
******公司 满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** **区2023年老旧小区建筑主体改造项目、**区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、**区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工6标段 **市****建设局 2023-05-24 17:28:17 ****267.92
2 **** ****小学教育集团光华路校区室外工程 ****小学 2022-08-20 17:28:17 ****175.21
3 **** **区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工48标段合同 **市****建设局 2024-04-11 17:24:40 ****513.08
4 ******公司 **华电石****公司220kV升压站地面整修工程 ****集团****公司建筑公司 2021-05-23 13:12:06 0
5 ******公司 **华电石****公司燃料综合楼工程 ****集团****公司建筑公司 2023-09-07 13:12:06 ****000
6 ******公司 **区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第三批)施工64标段 ******公司 2024-04-10 13:12:06 ****467.18
7 ******公司 **市****基地违规自建房整治项目四标段 ****人民政府****办事处 2023-06-06 13:12:06 ****730
8 ******公司 **县食品产业园及基础设施建设项目--标准化车间A1-A4厂房基础、二次结构、砌筑抹灰、楼地面工程,门卫室建筑工程 ****集团****公司 2023-12-07 13:08:20 ****3000

中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 李贺丽 **区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工48标段合同 **市****建设局 2024-04-11 17:24:40 ****513.08
2 ******公司 李悦 **县食品产业园及基础设施建设项目--标准化车间A1-A4厂房基础、二次结构、砌筑抹灰、楼地面工程,门卫室建筑工程 ****集团****公司 2023-12-07 13:08:20 ****3000

所有投标人商务标评分情况

所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 ******公司 33.2 36.2 31.6 30.57 34.7
2 ******公司 32.6 32.5 28.5 29.79 30.9
3 ******公司 32.5 30.6 27 29.59 29.6
4 ******公司 32.7 31.3 27.2 29.52 29.9
5 ******公司 33.1 28.3 30.1 30.27 34.6
6 ******公司 32.6 29.1 29.9 30.05 32.8
7 **** 33.2 33.8 29 30.03 32.2
8 ******公司 32.9 31.9 28.4 29.75 29.3
9 **巨****公司 32.9 28.4 29.5 29.96 33.2
10 ******公司 32.8 30.2 28.1 29.81 31.9
11 ******公司 32.5 32.9 28.1 29.7 31
12 ******公司 32.7 29.3 26.4 28.95 27.9
13 ******公司 33 28.6 31.3 30.45 35
14 ******公司 32.9 28.8 27 29.24 28.8

所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******公司 59.50 92.75
2 **** 59.53 91.18
3 ******公司 59.72 90.99
4 **巨****公司 59.78 90.57
5 ******公司 59.84 90.4
6 ******公司 59.45 90.34
7 ******公司 58.47 90.14
8 ******公司 59.22 90.08
9 ******公司 59.15 89.99
10 ******公司 59.99 89.85
11 ******公司 59.28 89.73
12 ******公司 59.93 89.28
13 ******公司 59.51 88.56
14 ******公司 58.00 88.12

否决投标单位及理由

单位名称:******公司,评审步骤:资格评审标准,未通过原因:未提供项目经理有效证件; 单位名称:****公司,评审步骤:资格评审标准,未通过原因:中小企业声明函中数据提供的年份不符合要求;

提出异议渠道和方式

招标代理机构:**** 联系人:刘益磊 联系方式:0311-****8666

全部投标单位

**巨****公司;******公司;******公司;****公司;******公司;******公司;******公司;****;******公司;******公司;******公司;******公司;******公司;******公司;******公司;******公司

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人: 招标代理机构: 联系人: 联系人: 地址: 地址: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
********
赵路峰刘益磊
**市行**玉**大街12号**省**市**区北二环东路168号水建大厦二层
0311-****51360311-****8666
//

其他公示内容

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~