| 项目名称: | ****设备材料 (第二批)供应商入围 | ||
| 项目编号: | **** | 交易分类: | 公路工程 |
| 监督部门: | 河****管理中心 | 监督部门联系人: | 刘女士 |
| 监督部门联系电话: | 0371-****6910 | 监督部门联系地址: | **市农业南路100号 |
****受****的委托,就****设备材料(第二批)供应商入围进行公开招标,于2024年10月14日****交易中心依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次评标结果公示如下:
一、项目概况
1.1 项目名称:****设备材料(第二批)供应商入围
1.2 招标范围:****收费系统主要设备、新能源主要设备等供应商名册。
1.3资金来源:招标人自筹。
1.4 服务期限:按招标人要求。
1.5标段划分:本项目招标共分29个标段
二、NO.21-NO.29****委员会成员人数:5人。
三、评标情况
3.1否决投标情况及原因
NO.21标段
| 序号 | 单位全称 | 废标原因 |
| 1 | **市****公司 | 未按照招标文件要求签字 |
NO.23标段
| 序号 | 单位全称 | 废标原因 |
| 1 | ****公司 | 未附招标文件要求的信誉相关的截图 |
NO.26标段
| 序号 | 单位全称 | 废标原因 |
| 1 | **古****公司 | 未附招标文件要求的信誉相关截图 |
NO.27标段
| 序号 | 单位全称 | 废标原因 |
| 1 | ****公司 | 投标人所投标段为21标,不符合招标文件要求 |
| 2 | **古****公司 | 未附招标文件要求的信誉相关截图 |
NO.28标段
| 序号 | 单位全称 | 废标原因 |
| 1 | **京冀瑞尔****公司 | 投标人法定代表人证明文件无签字 |
| 2 | **市雷****公司 | 投标人所投标段为21标,不符合招标文件要求 |
NO.29标段
| 序号 | 单位全称 | 废标原因 |
| 1 | **玄****公司 | 投标人所投标段为24标,不符合招标文件要求 |
| 2 | **圣****公司 | 未附招标文件要求的信誉相关截图 |
| 3 | ******公司 | 投标人所投标段为15标,不符合招标文件要求 |
| 4 | ****公司 | 投标人所投标段为26标,不符合招标文件要求 |
| 5 | **天****公司 | 未附招标文件要求的信誉相关截图 |
| 6 | **百胜****公司 | 投标人所投标段为24标,不符合招标文件要求 |
| 7 | 深****公司 | 投标人所投标段为24、27标,不符合招标文件要求 |
| 8 | 郑****公司 | 投标人所投标段为24标,不符合招标文件要求 |
3.2所有投标人总得分情况
按照招标文件要求,根据**省公共**系统设置要求,凡是通过初步评审的投标人商务标得分100分。
3.3评标委员会推荐的入围候选人
NO.21标段入围候选人名单
| 序号 | 单位 |
| 第1中标候选人 | **** |
| 第2中标候选人 | 深****公司 |
| 第3中标候选人 | **市****公司 |
| 第4中标候选人 | ******公司 |
| 第5中标候选人 | ****公司 |
| 第6中标候选人 | ******公司 |
| 第7中标候选人 | ******公司 |
| 第8中标候选人 | **市****公司 |
NO.22标段入围候选人名单
| 序号 | 单位 |
| 第1中标候选人 | ******公司 |
| 第2中标候选人 | ******公司 |
| 第3中标候选人 | ****公司 |
| 第4中标候选人 | **市捷视****公司 |
| 第5中标候选人 | ******公司 |
| 第6中标候选人 | **海康威视****公司 |
| 第7中标候选人 | ******公司 |
| 第8中标候选人 | ****集团有限公司 |
| 第9中标候选人 | 雷拓****公司 |
| 第10中标候选人 | ******公司 |
| 第11中标候选人 | ****公司 |
| 第12中标候选人 | ****公司 |
NO.23标段入围候选人名单
| 序号 | 单位 |
| 第1中标候选人 | ******公司 |
| 第2中标候选人 | ******公司 |
| 第3中标候选人 | 郑****公司 |
| 第4中标候选人 | **省****公司 |
| 第5中标候选人 | **中杭****公司 |
| 第6中标候选人 | ******公司 |
| 第7中标候选人 | 新****公司 |
| 第8中标候选人 | 商宇****公司 |
| 第9中标候选人 | ****公司 |
| 第10中标候选人 | ****公司 |
| 第11中标候选人 | ******公司 |
| 第12中标候选人 | ******公司 |
| 第13中标候选人 | **洋溢阳****公司 |
| 第14中标候选人 | ******公司 |
| 第15中标候选人 | **利****公司 |
| 第16中标候选人 | **裕成****公司 |
| 第17中标候选人 | ****商贸有限公司 |
| 第18中标候选人 | ******公司 |
| 第19中标候选人 | **圣****公司 |
| 第20中标候选人 | 河****公司 |
| 第21中标候选人 | **申菱****公司 |
| 第22中标候选人 | ******公司 |
NO.24标段入围候选人名单
| 序号 | 单位 |
| 第1中标候选人 | ****兴****公司 |
| 第2中标候选人 | **优圣****公司 |
| 第3中标候选人 | 慧充****公司 |
| 第4中标候选人 | ******公司 |
| 第5中标候选人 | ****公司 |
| 第6中标候选人 | ****公司 |
| 第7中标候选人 | **智****公司 |
| 第8中标候选人 | **快****公司 |
| 第9中标候选人 | ******公司 |
| 第10中标候选人 | ****公司 |
| 第11中标候选人 | **特来****公司 |
| 第12中标候选人 | ******公司 |
| 第13中标候选人 | **海康威视****公司 |
| 第14中标候选人 | ******公司 |
| 第15中标候选人 | ****公司 |
| 第16中标候选人 | ******公司 |
| 第17中标候选人 | 中天集团****公司 |
| 第18中标候选人 | ****公司 |
| 第19中标候选人 | **烽火****公司 |
| 第20中标候选人 | ******公司 |
| 第21中标候选人 | **科****公司 |
| 第22中标候选人 | ****公司 |
| 第23中标候选人 | 绿能****公司 |
| 第24中标候选人 | ****公司 |
| 第25中标候选人 | **安富新****公司 |
| 第26中标候选人 | **国网电瑞****公司 |
| 第27中标候选人 | ****集团有限公司 |
| 第28中标候选人 | ****公司 |
| 第29中标候选人 | ******公司 |
| 第30中标候选人 | ****公司 |
| 第31中标候选人 | 万帮****公司 |
| 第32中标候选人 | ****公司 |
| 第33中标候选人 | **圣****公司 |
| 第34中标候选人 | ****公司 |
| 第35中标候选人 | **罗****公司 |
| 第36中标候选人 | ****集团****公司 |
| 第37中标候选人 | ****公司 |
NO.25标段入围候选人名单
| 序号 | 单位 |
| 第1中标候选人 | ******公司 |
| 第2中标候选人 | **优圣****公司 |
| 第3中标候选人 | 正泰****公司 |
| 第4中标候选人 | 平煤隆****公司 |
| 第5中标候选人 | ****电****公司 |
| 第6中标候选人 | **海康威视****公司 |
| 第7中标候选人 | **市腾飞****公司 |
| 第8中标候选人 | **品诚****公司 |
| 第9中标候选人 | ******公司 |
| 第10中标候选人 | 新霖飞(扬****公司 |
| 第11中标候选人 | **爱****公司 |
| 第12中标候选人 | **海泰****公司 |
| 第13中标候选人 | 华通远航(******公司 |
| 第14中标候选人 | ****集团有限公司 |
| 第15中标候选人 | ******公司 |
| 第16中标候选人 | **晶****公司 |
| 第17中标候选人 | **华晟新****公司 |
| 第18中标候选人 | **圣****公司 |
| 第19中标候选人 | 浙****公司 |
| 第20中标候选人 | ****公司 |
| 第21中标候选人 | ****公司 |
| 第22中标候选人 | 安****公司 |
| 第23中标候选人 | **日****公司 |
NO.26标段入围候选人名单
| 序号 | 单位 |
| 第1中标候选人 | **市首****公司 |
| 第2中标候选人 | **优圣****公司 |
| 第3中标候选人 | **智****公司 |
| 第4中标候选人 | ******公司 |
| 第5中标候选人 | ******公司 |
| 第6中标候选人 | 新****公司 |
| 第7中标候选人 | 深****公司 |
| 第8中标候选人 | **海康威视****公司 |
| 第9中标候选人 | ******公司 |
| 第10中标候选人 | ****公司 |
| 第11中标候选人 | 华通远航(******公司 |
| 第12中标候选人 | 浙****公司 |
| 第13中标候选人 | ****公司 |
| 第14中标候选人 | ******公司 |
| 第15中标候选人 | ****集团有限公司 |
| 第16中标候选人 | **先****公司 |
| 第17中标候选人 | ******公司 |
| 第18中标候选人 | **圣****公司 |
| 第19中标候选人 | ****集团****公司 |
| 第20中标候选人 | ****公司 |
NO.27标段入围候选人名单
| 序号 | 单位 |
| 第1中标候选人 | **吉****公司 |
| 第2中标候选人 | **优圣****公司 |
| 第3中标候选人 | **欧****公司 |
| 第4中标候选人 | **亚华****公司 |
| 第5中标候选人 | 德瑞****公司 |
| 第6中标候选人 | 威胜****公司 |
| 第7中标候选人 | **快****公司 |
| 第8中标候选人 | ****电****公司 |
| 第9中标候选人 | **市欧力普能源****公司 |
| 第10中标候选人 | ******公司 |
| 第11中标候选人 | ******公司 |
| 第12中标候选人 | **海博****公司 |
| 第13中标候选人 | 新****公司 |
| 第14中标候选人 | **精控****公司 |
| 第15中标候选人 | 深****公司 |
| 第16中标候选人 | **海康威视****公司 |
| 第17中标候选人 | 先控****公司 |
| 第18中标候选人 | **市腾飞****公司 |
| 第19中标候选人 | ******公司 |
| 第20中标候选人 | **海辰****公司 |
| 第21中标候选人 | ******公司 |
| 第22中标候选人 | ******公司 |
| 第23中标候选人 | 氢成动力****公司 |
| 第24中标候选人 | ******公司 |
| 第25中标候选人 | ******公司 |
| 第26中标候选人 | ****公司 |
| 第27中标候选人 | 绿能****公司 |
| 第28中标候选人 | 华通远航(******公司 |
| 第29中标候选人 | **领充创****公司 |
| 第30中标候选人 | ****集团有限公司 |
| 第31中标候选人 | **先****公司 |
| 第32中标候选人 | ******公司 |
| 第33中标候选人 | 万帮****公司 |
| 第34中标候选人 | 惠****公司 |
| 第35中标候选人 | ****公司 |
| 第36中标候选人 | **市德赛西威****公司 |
| 第37中标候选人 | ****集团****公司 |
| 第38中标候选人 | ****公司 |
| 第39中标候选人 | ****公司 |
| 第40中标候选人 | 浙****公司 |
NO.28标段入围候选人名单
| 序号 | 单位 |
| 第1中标候选人 | **优圣****公司 |
| 第2中标候选人 | **亚华****公司 |
| 第3中标候选人 | ****公司 |
| 第4中标候选人 | 深****公司 |
| 第5中标候选人 | ******公司 |
| 第6中标候选人 | ****公司 |
| 第7中标候选人 | ******公司 |
| 第8中标候选人 | ******公司 |
| 第9中标候选人 | ******公司 |
| 第10中标候选人 | ****公司 |
| 第11中标候选人 | ****公司 |
| 第12中标候选人 | **智****公司 |
| 第13中标候选人 | ******公司 |
| 第14中标候选人 | 华夏****公司 |
| 第15中标候选人 | ****公司 |
| 第16中标候选人 | ****公司 |
| 第17中标候选人 | ****公司 |
| 第18中标候选人 | ****集团有限公司 |
| 第19中标候选人 | ****公司 |
| 第20中标候选人 | ****集团有限公司 |
| 第21中标候选人 | ****公司 |
| 第22中标候选人 | 河****公司 |
| 第23中标候选人 | **先****公司 |
| 第24中标候选人 | ******公司 |
| 第25中标候选人 | **吉电****公司 |
| 第26中标候选人 | ******公司 |
| 第27中标候选人 | ****公司 |
| 第28中标候选人 | ****公司 |
| 第29中标候选人 | **圣****公司 |
| 第30中标候选人 | **亿煊****公司 |
| 第31中标候选人 | ****公司 |
| 第32中标候选人 | **继****公司 |
| 第33中标候选人 | 德瑞****公司 |
| 第34中标候选人 | ****公司 |
| 第35中标候选人 | 威胜****公司 |
NO.29标段入围候选人名单
| 序号 | 单位 |
| 第1中标候选人 | ******公司 |
| 第2中标候选人 | ******公司 |
| 第3中标候选人 | ******公司 |
| 第4中标候选人 | ******公司 |
| 第5中标候选人 | **优圣****公司 |
| 第6中标候选人 | **省****公司 |
| 第7中标候选人 | **奥****公司 |
| 第8中标候选人 | 河****公司 |
| 第9中标候选人 | ******公司 |
| 第10中标候选人 | ******公司 |
| 第11中标候选人 | 正升****公司 |
| 第12中标候选人 | **天之****公司 |
| 第13中标候选人 | **景****公司 |
| 第14中标候选人 | ****集团有限公司 |
| 第15中标候选人 | ******公司 |
| 第16中标候选人 | **市****公司 |
| 第17中标候选人 | ****集团有限公司 |
| 第18中标候选人 | ******公司 |
| 第19中标候选人 | ******公司 |
四、公示时间
2024年10月18日 至 2024年10月21日
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
五、联系方式
招 标 人:****
地 址:**市高新区梧桐街66号
联 系 人: 吴老师、胥老师
电 话:0371-****6170
招标代理机构:****
联系人:黄先生
电 话:0371-****2355
地址:****原东路93号
电子邮箱:****@163.com
2024年10月17日