长沙机场改扩建工程空管工程防雷与接地系统工程项目(重新招标)长沙机场改扩建工程空管工程防雷与接地系统工程项目(重新招标)中标候选人公示

发布时间: 2024年10月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**机场改扩建工程空管工程防雷与接地系统工程项目(重新招标)**机场改扩建工程空管工程防雷与接地系统工程项目(重新招标)中标候选人公示

发稿时间 :2024-10-17

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,**机场改扩建工程空管工程防雷与接地系统工程项目(重新招标)于2024年10月15日****交易中心的评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

**万云****公司

****公司

投标报价(元)

****383.00

****264.41

****459.11

工期(日历天)

540

540

540

项目

经理

梁鲜伟,二级建造师注册证书/安全生产考核合格证书:湘243****83662/湘**B(2021)****536

王岳,一级建造师注册证书/安全生产考核合格;京111********08425/京**B(2023)****936

李玉海,二级建造师注册证书/安全生产考核合格:苏232****23986/苏**B(2018)****380

响应招标文件的资格能力条件

完全响应

完全响应

完全响应

被否决投标情况:

**水沝淼机电安装工程:该未按照招标文件34页要求签字盖章,形式评审不通过,否决投标。

公示期三个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《**省招标投标活动投诉处理办法》提出异议或投诉。

招标人:****

地址:**市**县机场大道

联系人:**清

联系电话:0731-****8986

招标代理机构:****

地 址:**市**区湘府东路二段199号招标大厦

联 系 电 话:0731-****6656

邮箱:****@163.com

联 系 人:聂毅、班兆雨、邱世龙

监管部门:****委员会

联系电话:0731-****1625

招标进度跟踪
2024-10-17
候选人公示
长沙机场改扩建工程空管工程防雷与接地系统工程项目(重新招标)长沙机场改扩建工程空管工程防雷与接地系统工程项目(重新招标)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~