南通市通州湾示范区三余镇一社村宜居宜业和美乡村建设项目施工中标候选人公示

发布时间: 2024年10月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****示范区三余镇一社村宜居宜业和美乡村建设项目施工

中标候选人公示

标段编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********示范区三余镇一社村宜居宜业和美乡村建设项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

******公司

****公司

投标报价

986364.24元

986434.24元

986507.25元

项目负责人

石静

高永华

张树英

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

未提供资质证书

2

****公司

投标人在投标文件递交截止时间当日,建筑企业资质动态监管结果(本项目要求资质)处于不合格状态

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******公司

未提供资质证书

2

****公司

投标人在投标文件递交截止时间当日,建筑企业资质动态监管结果(本项目要求资质)处于不合格状态

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

/

/

/

/

/

/

5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

总分

1

****

986364.24

99.08

99.08

2

******公司

986434.24

99.08

99.08

3

****公司

986507.25

99.07

99.07

4

******公司

986574.00

99.06

99.06

5

****公司

986923.52

99.04

99.04

6

******公司

987763.62

98.96

98.96

7

******公司

988883.00

98.86

98.86

8

****公司

991427.28

98.62

98.62

9

******公司

993179.73

98.46

98.46

10

******公司

995180.41

98.27

98.27

11

******公司

995600.12

98.24

98.24

12

******公司

997140.94

98.09

98.09

13

****公司

999989.62

97.83

97.83

14

******公司

****616.93

97.77

97.77

15

******公司

****559.02

95.19

95.19

16

******公司

****736.71

93.43

93.43

17

****公司

****000.09

93.22

93.22

18

******公司

****285.83

92.09

92.09

19

******公司

****414.26

91.71

91.71

20

******公司

****604.22

91.32

91.32

21

******公司

****141.87

91.09

91.09

22

******公司

****608.55

90.03

90.03

23

******公司

****808.57

89.73

89.73

24

******公司

****807.42

89.64

89.64

25

******公司

****411.01

88.48

88.48

26

****公司

****560.61

87.91

87.91

27

******公司

****715.59

87.35

87.35

28

******公司

****397.89

87.19

87.19

6、拟确定中标人:****

本中标候选人公示期自2024-10-17起,至2024-10-21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

日 期:2024年10月17日

招标进度跟踪
2024-10-17
候选人公示
南通市通州湾示范区三余镇一社村宜居宜业和美乡村建设项目施工中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~