三门县花桥镇花桥村养鸡场共富工坊建设项目(三门县花桥镇花桥村养鸡场共富工坊建设项目)2024/09/14

发布时间: 2024年10月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

关于****共富工坊建设项目(招标项目)****共富工坊建设项目(标段)的中标候选人公示

****共富工坊建设项目

中标候选人公示

****共富工坊建设项目,备案登记号:三招建备【2024】071号 ,于2024年10月15日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自2024年10月17日至2024年10月21日止。

名次

中标候选人

中标价

(元)

质量目标

工期

(交货期)

项目负责人

备注

姓名

证书名称和编号

1

****

****370

合格

90日历天

张芸芸

市政公用工程二级建造师

浙233********34681

浙** B(2021)****700

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

2、评分业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

否决投标及其依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

备注

1

****公司

投标文件中项目负责人存在在建

根据招标文件“第二章 投标人须知前附表10.4否决投标的情形”中“(1)资格评审内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的”。

2

****公司

资格标投标文件中未提供投标保证金相关凭证

根据招标文件“第二章 投标人须知前附表10.4否决投标的情形”中“(1)资格评审内容:⑨投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的”。

3

****公司

商务标投标文件中投标报价中场地平整未按招标文件要求进行报价

根据招标文件“第二章 投标人须知前附表10.4否决投标的情形”中“(4)其他:⑤本项目场地平整218265元、室外强电配电系统300000元。以上两项投标人投标报价时按以上价格进行报价,不得更改,否则作无效标处理”。

异议受理单位: **县****经济**社,受理电话:136****4066

投诉、举报受理部门: ****建设局,受理电话: 0576-****3556

**县****办公室 受理电话:0576-****6010

招标人(招标代理)盖章:

2024年10月17日

相关附件:
中标候选人公示.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~