招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Document ******新旧动能转****服务站项目成交公告 一、项目编号:**** 二、项目名称:**新旧动能转****服务站项目 三、分包名称:B包 ****服务站 四、成交信息 | 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | | 1 | **** | ****500 | **市历**凤鸣路1000号 | | | 五、主要标的信息 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | | ****服务站 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李德君, 孙增娥, 李琳 七、代理服务收费标准及金额(万元) 1.标准:详见磋商文件 2.金额(万元):1.6588万元 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1.资格审查/符合性评审结果汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | **** | 通过 | | | 2 | 济****服务中心 | 通过 | | | 3 | ****社区****中心 | 通过 | | | 4 | ****服务中心 | 通过 | | | 5 | ******区****中心 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 政府采购供应商资格承诺函(专家一):政府采购供应商资格承诺函未盖章或签字。;(专家二):政府采购供应商资格承诺函未盖章或签字。;(专家三):政府采购供应商资格承诺函未盖章或签字; | | 2.采购小组成员评审结果 | 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | | 1 | **** | 85.5 | 90.5 | 95 | 271 | | 2 | 济****服务中心 | 82.47 | 82.47 | 90.97 | 255.91 | | 3 | ****社区****中心 | 79.47 | 83.97 | 88.47 | 251.91 | | 4 | ****服务中心 | 79.97 | 81.47 | 85.47 | 246.91 | | 3.业绩公示 | 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | | **** | | 1 | **市**区青年****服务站项目 | **市槐****办事处 | 2024-09-30 | | 2 | ****政府****社区服务 | ****政府****办事处 | 2024-05-26 | | 3 | ****民政局青年****服务站 | ****民政局 | 2023-10-20 | | 4 | **区****服务站项目 | ****民政局 | 2023-12-28 | | 5 | **新旧动能转****服务站项目 | **新****管理委员****事业部 | 2022-10-24 | | 4.未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | 济****服务中心 | 评审得分较低 | | 2 | ****社区****中心 | 评审得分较低 | | 3 | ****服务中心 | 评审得分较低 | | 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:**** 地 址:**市**区大桥****中心 联系方式:0531-****4123 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:**** 地 址:******区泺源大街229号金龙大厦主楼11层 联系方式:0531-****8916 3.项目联系方式: 项目联系人:刘工 电 话:0531-****8916 十一、附件 |
附件(3)
主要中标或者成交标的信息.doc下载预览
报价明细.zip下载预览
评审劳务报酬支付表2.jpg下载预览