岫岩满族自治县2024年一事一议财政奖补村内道路建设项目监理

发布时间: 2024年10月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县2024年一事一议财政奖补村内道路建设项目监理
中标候选人公示
项目编号:**** 发布日期:2024-10-17
项目名称 **县2024年一事一议财政奖补村内道路建设项目 项目编号 ****
标段(包)名称 **县2024年一事一议财政奖补村内道路建设项目监理 标段(包)编号 ****001
标段(包)性质 非依法必须招标的项目
公示开始日期 2024-10-17 公示结束日期 2024-10-21
提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介 **省招标投标监管网,**省公共**交易网、****人民政府网
其他公示内容 废标情况:“**诚达公路****公司”总监理工程师未附在“**公路建设市场信用信息管理系统”网络查询体现证书信息的截图,未满足招标文件中资格评审标准第(5)条“投标人的总监理工程师资格、在岗情况符合招标文件规定”,予以废标。“******公司”投标文件中未按招标文件规定提供有效的投标人告知承诺函,未满足招标文件第一个信封中形式评审与响应性评审标准第(12)条“投标人按招标文件规定提供有效的投标人告知承诺函”规定,不符合形式评审与响应性评审,予以废标。“**晟源****公司”投标文件中暗标部分字号大小不符合招标文件第一个信封中形式评审与响应性评审标准第(11)条“暗标要求符合招标文件的规定”要求,予以废标。
监督部门 ****交通运输局 项目来源 **省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人 陈女士 监督部门电话 0412-****833
招标人 **** 地址 岫岩镇南门外里4栋4号
联系人 王大春 电话 0412-****124
邮箱 ****@163.com
招标代理机构 **** 地址 **省**市**区人民路39号
联系人 杨欢 电话 0412-****209
邮箱 ****@qq.com
中标候选人附件 点击下载
1.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
1 **** 92.65 590,900.00元 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。 700
2 **华程公路****公司 89.02 601,000.00元 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。 700
3 **市弘达****公司 88.08 600,296.00元 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。 700
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** 纪晓鹏 [注册监理工程师﹒公路工程](交[公]****001912)
2 **华程公路****公司 崔东敏 [公路工程(道路与桥梁)监理工程师](JGZ****137)
3 **市弘达****公司 李保权 [注册监理工程师﹒公路工程](交[公]****009776)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** [公路工程专****运输部)]
2 **华程公路****公司 [公路工程专****运输部)]
3 **市弘达****公司 [公路工程专****运输部)]
招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):杨欢
招标人或其招标代理机构:****
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~