招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
| 项目基本信息: 项目名称: ****2024年农村公路提档升级工程 项目编号: **** 标段名称: 2024LQNL-SG 标段编号: ****004840 |
|
详细说明: ****委员会评审,****2024年农村公路提档升级工程,2024LQNL-SG | 第一中标候选人:****,预期中标价格****020(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:肖怀志 | | 第二中标候选人:******公司,预期中标价格****026.41(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:沈云峰 | | 第三中标候选人:**市****公司,预期中标价格****793.62(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈中 | 废标原因分别如下: | 废标单位及原因:1、****集团有限公司无公路交通工程专业(公路安全设施分项)资质,且未填写拟分包项目情况表,不符合招标文件评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审第(6)条规定,****委员会一致认定不予通过本项目的形式评审与响应性评审,否决投标。 2、******公司投标文件封面日期填写不符合招标文件要求,不符合招标文件评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审第(1)条规定,****委员会一致认定不予通过本项目的形式评审与响应性评审,否决投标。若对评标结果有异议,请在2024-10-17日到2024-10-21日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张先生(业主)、陆炜(招标代理) 联系电话:150****0557(业主)、180****6466(招标代理) | | 序号 | 投 标 单 位 | 投标价(元) | 评标价得分 | 信誉得分 | 总分 | | 1 | ******公司 | ****618.68 | 94.56 | 0.80 | 95.36 | | 2 | ******公司 | ****262.60 | 95.53 | 0.89 | 96.42 | | 3 | **县顺吉****公司 | ****230.00 | 95.55 | 0.89 | 96.44 | | 4 | ******公司 | ****408.86 | 95.57 | 0.89 | 96.46 | | 5 | **市**北方****公司 | ****543.40 | 95.58 | 0.89 | 96.47 | | 6 | **市公路****公司 | ****000.61 | 95.61 | 0.89 | 96.50 | | 7 | ******公司 | ****745.07 | 95.69 | 0.89 | 96.58 | | 8 | **县通达****公司 | ****796.10 | 96.01 | 0.89 | 96.90 | | 9 | **经纬高速****公司 | ****247.68 | 96.07 | 0.89 | 96.96 | | 10 | ******公司 | ****376.67 | 96.11 | 1.00 | 97.11 | | 11 | ******公司 | ****697.00 | 96.12 | 0.89 | 97.01 | | 12 | ****集团有限公司 | ****148.61 | 96.17 | 0.89 | 97.06 | | 13 | ******公司 | ****598.49 | 96.23 | 0.89 | 97.12 | | 14 | **市海萌****公司 | ****049.39 | 96.28 | 0.89 | 97.17 | | 15 | ******公司 | ****499.88 | 96.33 | 0.89 | 97.22 | | 16 | ******公司 | ****950.90 | 96.39 | 0.89 | 97.28 | | 17 | **新纪元****公司 | ****400.57 | 96.44 | 0.89 | 97.33 | | 18 | **市****公司 | ****850.55 | 96.49 | 0.89 | 97.38 | | 19 | ******公司 | ****302.58 | 96.55 | 0.89 | 97.44 | | 20 | **市****公司 | ****751.59 | 96.60 | 1.00 | 97.60 | | 21 | **省******公司 | ****656.28 | 96.73 | 1.00 | 97.73 | | 22 | ******公司 | ****556.27 | 96.86 | 1.00 | 97.86 | | 23 | **市****公司 | ****463.61 | 96.99 | 0.89 | 97.88 | | 24 | ******公司 | ****368.75 | 97.13 | 1.00 | 98.13 | | 25 | **市恒昌****公司 | ****276.77 | 97.26 | 1.00 | 98.26 | | 26 | ******公司 | ****175.90 | 97.39 | 1.00 | 98.39 | | 27 | ****集团有限公司 | ****079.22 | 97.52 | 1.00 | 98.52 | | 28 | ******公司 | ****982.07 | 97.65 | 1.00 | 98.65 | | 29 | ******公司 | ****886.88 | 97.78 | 1.00 | 98.78 | | 30 | ****集团有限公司 | ****790.83 | 97.91 | 1.00 | 98.91 | | 31 | ******公司 | ****635.67 | 97.97 | 0.88 | 98.85 | | 32 | ******公司 | ****694.52 | 98.04 | 1.00 | 99.04 | | 33 | ******公司 | ****434.58 | 98.05 | 0.89 | 98.94 | | 34 | **市****公司 | ****603.75 | 98.17 | 1.00 | 99.17 | | 35 | ****公司 | ****655.42 | 98.28 | 1.00 | 99.28 | | 36 | ******公司 | ****501.00 | 98.30 | 1.00 | 99.30 | | 37 | ******公司 | ****277.00 | 98.35 | 0.89 | 99.24 | | 38 | ******公司 | ****389.84 | 98.43 | 1.00 | 99.43 | | 39 | ******公司 | ****896.51 | 98.48 | 1.00 | 99.48 | | 40 | ****集团有限公司 | ****311.65 | 98.56 | 1.00 | 99.56 | | 41 | ******公司 | ****930.19 | 98.66 | 1.00 | 99.66 | | 42 | 靖****公司 | ****213.95 | 98.70 | 1.00 | 99.70 | | 43 | **市**区永盛****公司 | ****796.84 | 98.79 | 1.00 | 99.79 | | 44 | **长城****公司 | ****146.36 | 98.83 | 1.00 | 99.83 | | 45 | **市****公司 | ****793.62 | 98.88 | 1.00 | 99.88 | | 46 | **** | ****020.00 | 98.96 | 1.00 | 99.96 | | 47 | ******公司 | ****026.41 | 99.00 | 0.89 | 99.89 | | 48 | ******公司 | ****029.51 | 98.90 | 0.89 | 99.79 | | 49 | ******公司 | ****197.64 | 98.90 | 1.00 | 99.90 | | 50 | **华南****公司 | ****037.23 | 98.80 | 0.89 | 99.69 | | 51 | ****集团有限公司 | ****740.56 | 98.69 | 0.89 | 99.58 | | 52 | ******公司 | ****810.41 | 98.62 | 1.00 | 99.62 | | 53 | **市******公司 | ****047.76 | 98.61 | 0.80 | 99.41 | | 54 | **县****公司 | ****053.52 | 98.51 | 0.80 | 99.31 | | 55 | ******公司 | ****403.67 | 98.39 | 1.00 | 99.39 | | 56 | ****公司 | ****339.28 | 98.36 | 1.00 | 99.36 | | 57 | ******公司 | ****918.17 | 98.09 | 1.00 | 99.09 | | 58 | ******公司 | ****749.31 | 98.07 | 0.89 | 98.96 | | 59 | ******公司 | ****219.43 | 98.03 | 0.80 | 98.83 | | 60 | ******公司 | ****788.20 | 98.02 | 0.70 | 98.72 | | 61 | ******公司 | ****312.77 | 98.00 | 0.80 | 98.80 | | 62 | **通****公司 | ****962.00 | 97.96 | 0.80 | 98.76 | | 63 | ****公司 | ****584.76 | 97.95 | 0.70 | 98.65 | | 64 | **市****公司 | ****140.02 | 97.94 | 0.70 | 98.64 | | 65 | **市****公司 | ****480.95 | 97.86 | 0.70 | 98.56 | | 66 | ******公司 | ****655.13 | 97.83 | 0.80 | 98.63 | | 67 | ****集团有限公司 | ****742.29 | 97.83 | 1.00 | 98.83 | | 68 | ******公司 | ****093.50 | 97.82 | 0.80 | 98.62 | | 69 | ******公司 | ****183.00 | 97.82 | 0.70 | 98.52 | | 70 | ******公司 | ****217.33 | 97.77 | 0.70 | 98.47 | | 71 | ******公司 | ****596.13 | 97.76 | 0.80 | 98.56 | | 72 | ****集团有限公司 | ****326.15 | 97.74 | 0.80 | 98.54 | | 73 | **林洋****公司 | ****943.77 | 97.73 | 0.80 | 98.53 | | 74 | ******公司 | ****378.12 | 97.71 | 0.80 | 98.51 | | 75 | ******公司 | ****779.50 | 97.71 | 0.80 | 98.51 | | 76 | ******公司 | ****043.19 | 97.70 | 0.80 | 98.50 | | 77 | ******公司 | ****160.14 | 97.70 | 0.70 | 98.40 | | 78 | ******公司 | ****044.31 | 97.67 | 0.80 | 98.47 | | 79 | ******公司 | ****654.95 | 97.56 | 1.00 | 98.56 | | 80 | 江****公司 | ****190.22 | 97.29 | 1.00 | 98.29 | | 81 | ******公司 | ****592.21 | 97.01 | 1.00 | 98.01 | | 82 | **凌****公司 | ****942.24 | 96.93 | 0.89 | 97.82 | | 83 | ******公司 | ****594.29 | 96.75 | 1.00 | 97.75 | | 84 | ******公司 | ****951.23 | 96.48 | 1.00 | 97.48 | | 85 | ******公司 | ****819.21 | 96.22 | 1.00 | 97.22 | | 86 | ******公司 | ****284.41 | 96.01 | 0.89 | 96.90 | | 87 | ****公司 | ****794.97 | 95.83 | 0.89 | 96.72 | | 88 | ****集团有限公司 | ****003.14 | 95.42 | 0.89 | 96.31 | | 89 | **市****公司 | ****119.13 | 95.39 | 0.89 | 96.28 | | 90 | **五****公司 | ****845.31 | 95.14 | 0.89 | 96.03 | | 91 | ******公司 | ****745.07 | 93.67 | 0.89 | 94.56 | | 92 | ******公司 | ****437.53 | 93.32 | 0.70 | 94.02 | | 93 | ****公司 | ****728.69 | 93.29 | 0.80 | 94.09 | | 94 | **县顺达****公司 | ****202.02 | 93.16 | 0.80 | 93.96 | | 95 | ****公司 | ****519.83 | 93.06 | 0.80 | 93.86 | | 96 | **晟豪****公司 | ****640.36 | 92.88 | 0.70 | 93.58 | | 97 | ******公司 | ****396.52 | 92.87 | 0.70 | 93.57 | | 98 | ******公司 | ****381.69 | 92.75 | 0.70 | 93.45 | | 99 | ******公司 | ****452.85 | 92.67 | 0.70 | 93.37 | | 100 | ****公司 | ****941.02 | 92.66 | 0.70 | 93.36 | | 101 | **华****公司 | ****923.54 | 92.59 | 0.70 | 93.29 | | 102 | ******公司 | ****397.88 | 92.48 | 0.70 | 93.18 | | 103 | **福****公司 | ****263.68 | 92.46 | 0.70 | 93.16 | | 104 | ******公司 | ****529.37 | 92.41 | 0.70 | 93.11 | | 105 | ****公司 | ****918.59 | 92.28 | 0.70 | 92.98 | | 106 | ******公司 | ****025.37 | 92.23 | 0.70 | 92.93 | | 107 | **省****公司 | ****025.28 | 92.20 | 0.70 | 92.90 | |
异议联系人: 张先生(业主)、陆炜(招标代理) 联系电话:150****0557(业主)、180****6466(招标代理) 发布时间: 2024-10-17 评标地点: ****交易中心****中心 评标完成日期: 2024-10-17 12-00-00 |