东海县机动车综合服务中心装修工程施工

发布时间: 2024年10月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****服务中心装修工程施工
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的****服务中心装修工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价(元) ****582.23
项目负责人 梁积献
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:**地铁6号线一期工程公共区域装饰装修工程六标段 项目地点: **市西海岸新区 合同金额:6284.411682万元 竣工验收时间:2024年3月12日
第二中标候选人 单位名称 **乐克****公司 投标报价(元) ****806.37
项目负责人 丁其兵
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:2022****中心C座7、8、9、11层装修工程 项目地点:**市西**金融大街乙9号楼、甲9号楼 合同金额:1937.499887万元 竣工验收时间:2022年12月16日
第三中标候选人 单位名称 ****集团有限公司 投标报价(元) ****314.37
项目负责人 朱晓冬
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:**雅居21#商业楼装饰装修项目工程总承包(EPC) 项目地点: **区**大道 合同金额:5280.3381 万元 竣工验收时间:2022年10月21日
暂估价(万元) 工程 0.00 材料 0.00
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****集团有限公司 项目负责人业绩不符合招标文件要求。
2 ****集团有限公司 提供的品牌承诺表不符合招标要求。
3 ********公司 未提供项目负责人证书和业绩。
4 ******公司 项目负责人业绩不符合招标文件要求。
5 ******公司 提供投标人承诺品牌不符合招标文件要求。
6 ******公司 未提供项目负责人业绩证明材料。
7 ******公司 项目负责人业绩不符合招标文件要求。
8 **亿****公司 项目负责人业绩不符合招标文件要求。
9 ******公司 未提供项目负责人业绩证明材料。
10 **璞石****公司 项目负责人业绩不符合招标文件要求。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 **乐克****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 **保****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 **省****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 **百思特****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 **金****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 **金****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 **他石****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 **雅致****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 **天坤****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ********公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 南****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 **凯风****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 **宁湾****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 **** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 其他评审 施工组织设计 投标报价 得分
1 **乐克****公司 ****806.37 -- -- -- 99.92 99.92
2 ****集团****公司 ****637.23 -- -- -- 98.71 98.71
3 ******公司 ****181.38 -- -- -- 96.74 96.74
4 **保****公司 ****104.35 -- -- -- 96.58 96.58
5 **省****公司 ****768.82 -- -- -- 97.08 97.08
6 ****公司 ****096.11 -- -- -- 99.13 99.13
7 **百思特****公司 ****266.87 -- -- -- 97.31 97.31
8 ****集团有限公司 ****926.55 -- -- -- 97.02 97.02
9 ******公司 ****101.43 -- -- -- 95.99 95.99
10 ****公司 ****520.47 -- -- -- 97.32 97.32
11 ****集团有限公司 ****314.37 -- -- -- 99.9 99.90
12 ****公司 ****458.88 -- -- -- 98.28 98.28
13 ****集团****公司 ****046.32 -- -- -- 98.62 98.62
14 ******公司 ****621.58 -- -- -- 97.64 97.64
15 ****公司 ****389.72 -- -- -- 98.74 98.74
16 ******公司 ****812.45 -- -- -- 99.09 99.09
17 ******公司 ****015.32 -- -- -- 98.07 98.07
18 江****公司 ****109.60 -- -- -- 96.64 96.64
19 **金****公司 ****039.71 -- -- -- 99.62 99.62
20 ****公司 ****983.22 -- -- -- 97.92 97.92
21 **金****公司 ****994.41 -- -- -- 99.41 99.41
22 ******公司 ****709.27 -- -- -- 97.92 97.92
23 ****集团有限公司 ****492.18 -- -- -- 98.16 98.16
24 ******公司 ****902.66 -- -- -- 99.1 99.10
25 ******公司 ****641.22 -- -- -- 98.97 98.97
26 **他石****公司 ****294.89 -- -- -- 99.74 99.74
27 ******公司 ****412.88 -- -- -- 99.65 99.65
28 ****公司 ****150.56 -- -- -- 95.56 95.56
29 ******公司 ****061.09 -- -- -- 98.7 98.70
30 ******公司 ****000.87 -- -- -- 99.84 99.84
31 ****公司 ****323.81 -- -- -- 99.76 99.76
32 **雅致****公司 ****086.00 -- -- -- 99.63 99.63
33 ******公司 ****688.56 -- -- -- 97.3 97.30
34 ****公司 ****308.14 -- -- -- 97.61 97.61
35 ****集团有限公司 ****221.53 -- -- -- 99.82 99.82
36 **市****公司 ****336.00 -- -- -- 96.36 96.36
37 **天坤****公司 ****779.11 -- -- -- 99.75 99.75
38 ********公司 ****721.31 -- -- -- 99.56 99.56
39 南****公司 ****985.42 -- -- -- 99.21 99.21
40 ******公司 ****997.04 -- -- -- 97.89 97.89
41 **凯风****公司 ****580.00 -- -- -- 97.94 97.94
42 **宁湾****公司 ****387.75 -- -- -- 99.46 99.46
43 ****集团有限公司 ****462.37 -- -- -- 86.22 86.22
44 ******公司 ****461.21 -- -- -- 98.73 98.73
45 ****公司 ****685.07 -- -- -- 99.39 99.39
46 ****集团有限公司 ****286.30 -- -- -- 99.78 99.78
47 ****集团有限公司 ****504.54 -- -- -- 99.6 99.60
48 **** ****582.23 -- -- -- 99.95 99.95
49 ****集团有限公司 ****820.13 -- -- -- 97.5 97.50
50 ****集团有限公司 ****722.39 -- -- -- 97.97 97.97
51 ****公司 ****132.01 -- -- -- 96.31 96.31

6、拟确定中标人:****
7、备注:评标基准价计算方法:方法二;K1值:98%;Q1值85%。
本评标结果公示期自2024-10-18起,至2024-10-21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2024-10-18
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~