[新]刘桥镇蒋一村党群服务中心工程中标候选人公示

发布时间: 2024年10月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的****服务中心工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** ****公司 ******公司
投标报价 ****893.86元 ****456.48元 ****928.82元
项目负责人 彭辉 野娴 徐恒
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****公司 投标保证金不符合招标文件要求 。
2 ******公司 建造师证书过期 。
3 **永****公司 无远程开标承诺书。
4 ****公司 投标保证金不符合招标文件要求 。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 中城****公司 ****957.64 97.92 97.92 电子保证金 电子保证金
2 ******公司 ****083.06 98.87 98.87 电子保证金 电子保证金
3 ******公司 ****143.44 99.29 99.29 电子保证金 电子保证金
4 ******公司 ****928.82 99.73 99.73 电子保证金 电子保证金
5 ******公司 ****030.50 99.28 99.28 电子保证金 电子保证金
6 ****公司 ****456.48 99.75 99.75 电子保证金 电子保证金
7 ****公司 ****802.46 98.04 98.04 电子保证金 电子保证金
8 ****集团有限公司 ****460.15 97.91 97.91 电子保证金 电子保证金
9 ****公司 ****855.98 98 98.00 电子保证金 电子保证金
10 ****公司 ****750.13 98.08 98.08 电子保证金 电子保证金
11 **华建****公司 ****839.03 98.88 98.88 电子保证金 电子保证金
12 **康****公司 ****698.65 98.12 98.12 电子保证金 电子保证金
13 ******公司 ****712.76 99.32 99.32 电子保证金 电子保证金
14 ******公司 ****905.87 97.97 97.97 电子保证金 电子保证金
15 ******公司 ****536.04 97.86 97.86 电子保证金 电子保证金
16 ****公司 ****549.31 98.07 98.07 电子保证金 电子保证金
17 **** ****893.86 99.81 99.81 电子保证金 电子保证金
18 ******公司 ****364.64 99.58 99.58 电子保证金 电子保证金
19 ******公司 ****387.96 98.48 98.48 电子保证金 电子保证金
20 ******公司 ****028.52 98.87 98.87 电子保证金 电子保证金
21 **鸿****公司 ****140.96 99.37 99.37 电子保证金 电子保证金
22 ******公司 ****452.33 99.45 99.45 电子保证金 电子保证金
23 ****公司 ****061.25 97.85 97.85 电子保证金 电子保证金
24 ******公司 ****009.52 97.89 97.89 电子保证金 电子保证金
25 ****公司 ****379.95 97.98 97.98 电子保证金 电子保证金
26 ****公司 ****431.82 97.94 97.94 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:****
本中标候选人公示期自2024-10-18起,至2024-10-21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2024-10-18
招标进度跟踪
2024-10-18
候选人公示
[新]刘桥镇蒋一村党群服务中心工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~