河北师范大学人工智能+教师教育研究中心展厅、报告厅及部分实训室设备采购项目01、03包成交结果公告

发布时间: 2024年10月18日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****人工智能+****中心展厅、报告厅及部分实训室设备采购项目01、03包成交结果公告
发布时间: 2024-10-18
一、项目编号:
****
二、项目名称:
人工智能+****中心展厅、报告厅及部分实训室设备采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
**** **市**区拱辰街道渔儿沟桃园小区东侧一层1051室 ****0106MA01RW6C96
****创想****公司 **高新区中**路836号房屋A座14层B区 911********681134Q
四、主要标的信息
综合评分法
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
**** 线上展厅平台、一层序厅柔性显示系统、展览机器人、一层序厅数字孪生显示系统等 天市源、艾比森、奇点机器人、艾比森等 定制、CP1.5、艾娃客服机器人、CP1.5等 1批 ****500 ****500 76.6
****创想****公司 虚拟现实心理训练系统、人工智能体验系列机器人、交互智能平板、AI助教机等 朗心致远、鲸鱼、希沃、创维等 V3.0、定制、FG86EC、SKY-AIA2等 1批 ****000 ****000 95.8
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
乔利强(主任)、牛江霞、封勇、宋宝莉、刘宏忠(采购人)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 74345
本项目代理费收费标准: 本项目代理服务费按照计价格[2002]1980号文件的规定的65%由成交供应商在领取成交通知书时一次性支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
代理费金额:01包:45934元,03包:28411元。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****
地址 : **省****二环东路20号
联系方式: 李老师 0311-****9604
2.采购代理机构信息
名称 : ****
地址 : **省**市**大街25号
联系方式 : 王璇 0311-****3866
3.项目联系方式
项目联系人: 王璇
电话: 0311-****3866
十、附件
01包二十二条承诺书
02包预留比例承诺
****人工智能+****中心展厅、报告厅及部分实训室设备采购项目(二次)-终稿文件
02包中小企业声明函
02包二十二条承诺书
01包预留比例承诺
01包中小企业声明函

附件(7)
招标进度跟踪
2024-10-18
中标通知
河北师范大学人工智能+教师教育研究中心展厅、报告厅及部分实训室设备采购项目01、03包成交结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~