青海湖路城市之家提升改造工程评标结果公示

发布时间: 2024年10月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

编号:****

各投标人:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**** 的**湖路城市之家提升改造工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

****

投标报价(元)

****865.27

项目负责人

丁雪梅

第二中标候选人

单位名称

****公司

投标报价(元)

****026.88

项目负责人

方永

第三中标候选人

单位名称

**市****公司

投标报价(元)

****746.37

项目负责人

张胜利

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

投标文件中资质证书已过期

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、 所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

施工组织设计

综合标评审

其他评审

得分

1

****

****865.27

--

--

--

--

--

2

****公司

****026.88

--

--

--

--

--

3

**市****公司

****746.37

--

--

--

--

--

4

******公司

****235.19

--

--

--

--

--

5

****公司

****662.42

--

--

--

--

--

6

****公司

****298.01

--

--

--

--

--

7

****公司

****832.11

--

--

--

--

--

6、拟确定中标人:****

7、备注:

本评标结果公示期自2024-10-17 00:00:00起,至2024-10-21 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****

2024年10月17日

招标进度跟踪
2024-10-18
候选人公示
青海湖路城市之家提升改造工程评标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~