招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**源镇C344上岳线道路改造提升及路面大中修、岳山桥维修改造工程成交候选人公示
**源镇C344上岳线道路改造提升及路面大中修、岳山桥维修改造工程项目成交候选人公示
否决单位及原因:******公司,高于最高限价;****公司,资质动态核查证明未加盖实体公章。
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至10月21日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 ****,联系人钱露婷,联系电话189****6103
发包人:****
2024年10月18日