信科公司天津地区船舶及移动平台CCS通导设备检测服务协议招标/采购异常

发布时间: 2024年10月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

信科公司**地区船舶及移动平台CCS通导设备检测服务协议招标/采购异常

信科公司**地区船舶及移动平台CCS通导设备检测服务协议招标/采购异常
招标项目信息
1. 标段包信息
标段/包编号:****
标段/包名称:信科公司**地区船舶及移动平台CCS通导设备检测服务协议
采办方式:公开招标
2. 招标人:****
3. 项目类别:服务
公示信息
公示开始时间:2024年 10月 18日
公示结束时间:2024年 10月 21日
招标异常原因
****委员会评议,本次招标无合格投标人,本次招标终止。投标人被否决原因:1、****公司:1)投标人提供的保证金付款凭证账号与基本****银行账号不一致,不满足招标文件投标保证的要求。2)投标人公开了3个业绩,业绩1、业绩2,未提供验收证明材料,业绩3,未提供合同和验收证明材料,不满足业绩要求。2、**众恒****公司:投标人提供具有证书人员的社保缴费证明仅 4 人,不满足招标文件操作员不少于 3 人、监督员不少于 2 人、技术负责人不少于 1 人,共 6 人的要求,不满足招标文件人员要求。3、******公司:投标人提供的 VDR 服务供方认可证书,操作员 1 人,不满足招标文件操作员不少于 3 人的要求。4、**巨****公司:投标人提供的证书监督员为 2 人,缺少监督证书员庄原的社保缴费证明,不满足招标文件人员要求。
****

招标进度跟踪
2024-10-18
废标公告
信科公司天津地区船舶及移动平台CCS通导设备检测服务协议招标/采购异常
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~