[河南省﹒新乡市﹒新乡市]新乡市外国语学校运动场提升改造项目中标候选人公示

发布时间: 2024年10月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****运动场提升改造项目中标候选人公示

一、标段信息
标段名称:****运动场提升改造项目
标段编号:****;**政采招标采购-2024-90
二、招标范围:本项目为****运动场改造项目,总占地面积16632.67平方米,总改造面积16632.67平方米(足球场7797.48平方米,田径场8835.19平方米),(具体详见工程量清单及图纸)
三、评标结果

第一名

第二名

第三名

投标人名称

****

******公司

******公司

投标报价/投标费率

****520.17

****547.99

****408.34

项目负责人

李保恩

于淑兰

汤莉莉

质量

质量标准:合格关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

合格

质量标准:合格关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

工期(日历天)

45

45

45

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

****

项目经理

李保恩

注册一级建造师

豫141********22864

******公司

项目经理

于淑兰

注册二级建造师

豫241****59265

******公司

项目经理

汤莉莉

注册二级建造师

豫241****47567

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

******公司

****小学西校区操场灾后重建项目

新****小学

2022-09-24

106.747179

******公司

******中学改扩建操场项目

******中学

2022-09-09

34.75

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****公司

缺少中小企业声明函和授权委托书不符合要求

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

新****公司

****505.67

****315.99

2

******公司

****408.34

****491.99

3

****公司

****869.59

****670.84

4

******公司

****086.34

****441.89

5

中远昌达****公司

****816.18

****354.71

6

中城****公司

****938.24

****663.86

7

******公司

****547.99

****994.83

8

****

****520.17

****735.07

9

****公司

****981.78

****047.72

10

******公司

****125.89

****332.94

六、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

2

****

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

3

****公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

4

******公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

5

新****公司

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

6

******公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

7

******公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

8

中远昌达****公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

9

中城****公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

15.3

15.2

11.7

15.4

13.9

2

****

16.4

16.6

15.8

17.5

18.2

3

****公司

15.5

15.4

16.8

14.8

16.5

4

******公司

15.6

15.3

12.6

14.7

16.2

5

新****公司

11.6

14.2

12.0

14.1

13.2

6

******公司

12.7

13.5

11.9

14.3

13.3

7

******公司

15.5

14.0

16.2

14.3

15.4

8

中远昌达****公司

15.2

14.8

14.6

14.3

15.4

9

中城****公司

16.2

14.2

12.6

14.4

17.0

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

******公司

40.226

14.3

29.0

83.526

2

****

39.378

16.9

28.0

84.278

3

****公司

31.525

15.8

28.0

75.325

4

******公司

33.734

14.88

28.0

76.614

5

新****公司

41.053

13.02

29.0

83.073

6

******公司

40.236

13.14

30.0

83.376

7

******公司

35.662

15.08

28.0

78.742

8

中远昌达****公司

35.743

14.86

28.0

78.603

9

中城****公司

36.492

14.88

30.0

81.372

九、公告发布情况
招标公告发布日期:2024-09-26

公告发布媒介:《****政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《****交易中心网》
十、招标代理服务费:30700元
十一、本次招标联系事项(受理质疑的联系人及联系电话)

招标人:****

地址:**市**区人民东路

联系人:孙凌志

联系方式:135****1399

招标代理机构:****

地址:**自贸试验区**片区(郑东)商务外环路29****中心2902-2号

联系人:邢程

电话:156****3260

十二、受理监督的单位及联系电话

监督单位:****建设局****办公室:0373-****562

****
2024年10月18日



附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据