中标候选人公示
工程名称:**县吴村口-颜宅等农村道路(防火巡护道)提升改造工程-章村乡部分
招标单位:**** 开标时间:2024年10月16日
招标代理机构:**** 联系人及电话:叶王健0578-****199
中标候选人:****
资质等级:公路工程施工总承包贰级
拟派项目负责人:谭博威 证书号码:陕261****45375
预中标价:玖佰柒拾万零肆佰柒拾元整(¥****470.00)
质量要求:合格 工期:270日历天,缺陷责任期为2年。
| 业绩证明对象 (企业或项目总监) | 业绩名称 | 合同价 | 建设单位 (项目业主) | 所附证明材料 |
| **** | 国道**至**公路(G504)营城子至伊通镇段改建工程02标段 | 5509.9273万元 | 伊通满族自****指挥部办公室 | 中标通知书、合同协议书、验收证明 |
| 谭博威 | 国道**至**公路(G504)营城子至伊通镇段改建工程02标段 | 5509.9273万元 | 伊通满族自****指挥部办公室 | 中标通知书、合同协议书、验收证明 |
无效标的说明:
1、 ****集团有限公司不符合招标文件第2.1.2(6)条款,项目经理业绩时间不满足,否决其投标。
公示时间:2024年10月18日至2024年10月21日
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:****运输局 :0578-****603,**县公管办:0578-****004。
招标人:****
招标代理机构:****
二〇二四年十月十八日