[宿迁市]国投智能制造项目(北区)监理

发布时间: 2024年10月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目评标结果公示(二次公示)
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的国投智能制造项目(北区)监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
二次公示理由
****委员会核查,第一中标候选人********公司上传至**市公共**交易平台诚信库的营业执照,不是2024年06月24日经营范围变更后的最新营业执照,不符合招标文件要求。
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价(元) 318000.000000
项目负责人 欧阳肖
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 复****医院**分院**工程,碧林湾新苑二期**项目
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 **市华升****公司 投标报价(元) 328500.000000
项目负责人 张俊涛
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 凯旋城(巴黎都市二期)1#-3#楼、5#-13#楼、15#、16#楼、地下车库、人防地下室、1#-3#配电房工程监理(装配式建筑),山水庭苑2017-5号地块开发项目二标段工程监理,****公司2018-4号地块项目监理,**铭****公司高新路东侧2019-15号地块项目B地块7#-12#住宝楼、24#、28#、29#公建配套、地库及各楼地下室监理工程
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(监理机构未按招标文件要求配备安全专监);
2 ********公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供有效的最新营业执照);

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 监理大纲 **配置与业绩 总监理工程师素质 得分
1 ****集团有限公司 800000.000000 63.69 0.0 4.0 2.0 69.69
2 ****集团有限公司 367800.000000 90.87 0.0 4.0 2.0 96.87
3 济****公司 ****000.000000 46.08 0.0 4.0 1.0 51.08
4 **国兴****公司 490000.000000 83.18 0.0 4.0 2.0 89.18
5 **华盛****公司 694000.000000 70.35 0.0 4.0 2.0 76.35
6 **景弘****公司 699900.000000 69.98 0.0 2.0 2.0 73.98
7 ******公司 980000.000000 52.36 0.0 4.0 2.0 58.36
8 ****集团****公司 650000.000000 73.12 0.0 4.0 2.0 79.12
9 **盛华****公司 710000.000000 69.35 0.0 4.0 2.0 75.35
10 ****集团有限公司 899500.000000 57.43 0.0 4.0 2.0 63.43
11 **天生****公司 989760.000000 51.75 0.0 4.0 2.0 57.75
12 ****集团有限公司 386000.000000 89.72 0.0 4.0 2.0 95.72
13 **信德****公司 688000.000000 70.73 0.0 4.0 2.0 76.73
14 **信****公司 825000.000000 62.11 0.0 4.0 2.0 68.11
15 ******公司 728588.880000 68.18 0.0 4.0 2.0 74.18
16 ****集团有限公司 698888.000000 70.04 0.0 4.0 1.0 75.04
17 ******公司 738700.000000 67.54 0.0 4.0 2.0 73.54
18 **中建建设****公司 726800.000000 68.29 0.0 4.0 2.0 74.29
19 **中源****公司 580000.000000 77.52 0.0 4.0 2.0 83.52
20 ********公司 520000.000000 81.3 0.0 4.0 2.0 87.30
21 **筑融****公司 698000.000000 70.1 0.0 4.0 2.0 76.10
22 **市****公司 950000.000000 54.25 0.0 4.0 2.0 60.25
23 ****集团有限公司 ****800.000000 22.19 0.0 4.0 2.0 28.19
24 **工大****公司 ****000.000000 38.53 0.0 4.0 2.0 44.53
25 **市****公司 584000.000000 77.27 0.0 4.0 2.0 83.27
26 ****集团有限公司 423600.000000 87.36 0.0 4.0 2.0 93.36
27 **华茂****公司 372000.000000 90.6 0.0 4.0 2.0 96.60
28 **华城****公司 ****383.000000 45.8 0.0 4.0 2.0 51.80
29 **** 318000.000000 94.0 0.0 4.0 2.0 100.00
30 ****集团有限公司 700000.000000 69.97 0.0 4.0 2.0 75.97
31 **建科****公司 ****000.000000 20.29 0.0 4.0 1.0 25.29
32 ****公司 730000.000000 68.09 0.0 4.0 1.0 73.09
33 **市华升****公司 328500.000000 93.34 0.0 4.0 2.0 99.34
34 **市****公司 ****000.000000 20.6 0.0 4.0 1.0 25.60
35 ****集团有限公司 966666.000000 53.2 0.0 4.0 2.0 59.20
36 中国轻工业******公司 ****000.000000 19.66 0.0 4.0 2.0 25.66
37 ****公司 855555.550000 60.19 0.0 4.0 2.0 66.19
38 ****集团有限公司 ****000.000000 45.13 0.0 4.0 2.0 51.13
39 中晟全过程****公司 ****000.000000 51.11 0.0 4.0 2.0 57.11
40 ****集团有限公司 870000.000000 59.28 0.0 4.0 2.0 65.28
41 **钓鱼城****公司 751500.000000 66.74 0.0 2.0 1.0 69.74
42 **联盛****公司 500000.000000 82.55 0.0 4.0 2.0 88.55

6、拟确定中标人:****
7、备注:
本评标结果公示期自2024-10-18起,至2024-10-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2024-10-18
招标进度跟踪
2024-10-18
候选人公示
[宿迁市]国投智能制造项目(北区)监理
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据