优采供应链数智化平台(一期)项目中标候选人公示

发布时间: 2024年10月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
优采供应链数智化平台(一期)项目中标候选人公示

招标项目名称:优采供应链数智化平台(一期)项目

招标项目编号:****

公示名称:优采供应链数智化平台(一期)项目中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:优采供应链数智化平台(一期)项目

所属专业:信息传输、软件和信息技术服务业/软件和信息技术服务业

所属地区:雄**区-雄**区

开标时间:2024-10-17

开标地点:**省雄**区**县容东华**丰华谷一区C2办公楼5层502

公示开始日期:2024-10-19

公示截止日期:2024-10-21

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 **** 378万元 356.603774万元 满足招标文件要求 满足招标文件要求
2 **京****公司 365万元 344.339623万元 满足招标文件要求 满足招标文件要求
3 中电万维****公司 376万元 354.716981万元 满足招标文件要求 满足招标文件要求

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 宋健 / 项目管理专业人士(PMP) ****542
2 **京****公司 闫强 / 项目管理专业人士(PMP),信息系统项目管理师 ****280,151****0553
3 中电万维****公司 王建文 / 信息系统项目管理师 201********05765

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 满足招标文件要求
2 **京****公司 满足招标文件要求
3 中电万维****公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 **** ****政府采购云平台服务项目 ****财政厅 2022-02-23 ****000
2 **** ****市政府采购云平台项目 ****财政局 2019-11-06 ****000
3 **** **市筑采云2.0建设项目 ****财政局 2022-12-30 ****000
4 **** 政采云平台增值服务 ******公司 2024-09-01 ****000
5 **** **云时****公司采购信息化平台软件开发技术服务项目 **云时****公司 2021-10-20 ****0000
6 **京****公司 ****集团采购平台优化升级建设项目 ****公司****公司 2023-09-01 ****0000
7 **京****公司 水发集团集采监管平台项目 ******公司 2022-09-30 ****000
8 **京****公司 TCL供应商关系管理系统空调BU建设项目 **京东叁佰陆****公司 2022-09-27 ****000
9 **京****公司 数字化供应商关系管理系统(i-TSRM)一期项目 **京东叁佰陆****公司 2021-11-01 ****075
10 **京****公司 ************建设及运营项目(标包2******建设) 南方电****公司 2021-09-02 ****000
11 **京****公司 SRM系统软件建置 日月新半****公司,日月新半****公司 2022-06-10 ****995.85
12 **京****公司 ****集团有限公司业务全链路数字化建设项目 ****集团有限公司 2022-05-01 ****0000
13 **京****公司 石油e采平台三期建设项目-技术服务项目 昆仑****公司 2023-07-01 ****000
14 **京****公司 电子商务平台 ECP2.0电子**二期 员工** 2.0 京东****公司 2022-02-01 ****000
15 **京****公司 ************建设及运营项目(标包1******建设) 南方电****公司 2021-09-02 ****000
16 **京****公司 润建股份采购供应链平台项目 ****公司 2023-08-07 ****000
17 **京****公司 陕建集团供应商智能管理平台项目建设 ******集团有限公司 2022-08-30 ****000
18 中电万维****公司 ****基础设施智能运营项目(一期)-**综合管理服务平台及支撑硬件采购项目 **名城保护****公司 2020-09-25 ****0688.1
19 中电万维****公司 “享游**”APP 平台开发项目 **众创****公司 2020-10-15 ****000
20 中电万维****公司 **省互联网+农业社会化服务平台建设项目农业社会化服务平台及相关设备采购 **省****公司 2023-02-15 ****0000
21 中电万维****公司 ****公司2022年云货架和天翼云厅小程序迭代开发及门店管理系统建设服务项目 ****公司****公司 2022-06-22 ****000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 **** 宋健 ****政府采购云平台服务项目 ****财政厅 2022-02-23 ****000
2 **** 宋健 **市筑采云2.0建设项目 ****财政局 2022-12-30 ****000
3 **京****公司 闫强 中企云链云店平台建设项目 **云链****公司 2023-01-16 ****000
4 **京****公司 闫强 陕建集团供应商智能管理平台项目建设 ******集团有限公司 2022-08-30 ****000
5 **京****公司 闫强 ******公司B2B电商平台建设运营项目 ******公司 2021-09-14 ****000
6 中电万维****公司 王建文 ****基础设施智能运营项目(一期)-**综合管理服务平台及支撑硬件采购项目 **名城保护****公司 2020-09-25 ****0688.1

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**京****公司

29.00

29.00

29.00

29.00

29.00

2

****

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

3

中电万维****公司

23.00

23.00

23.00

23.00

23.00

4

******公司

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

5

****公司

-

-

-

-

-

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**京****公司

29.50

32.80

31.00

35.80

33.70

2

****

30.00

34.10

37.00

35.90

38.40

3

中电万维****公司

27.00

31.70

29.00

35.90

37.80

4

******公司

23.00

29.00

24.00

24.80

33.10

5

****公司

-

-

-

-

-

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**京****公司

28.09

89.65

2

****

29.80

94.88

3

中电万维****公司

29.53

84.81

4

******公司

24.82

59.60

5

****公司

-

-

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****公司

依据招标文件资质要求,项目负责人未提供身份证资料

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示****集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:雄**区容东片区容德东路65号C4栋

地址:**省雄**区**县容东华**丰华谷一区C2办公楼5层502

联系人:王经理

联系人:解俊腾、王长英、刘丽模、张鸿飞、王刚、李佳兴

电话:0312-****966

电话:181****8361

电子邮箱:/

电子邮箱:****@163.com

8.其他公示内容:

全部投标单位:****、**京****公司、****公司、中电万维****公司、******公司。

中标候选人推荐理由:评标委员会按招标文件评标办法推荐

中标候选人统一社会信用代码:(1)****(****0000MA27U0684D)(2)**京****公司(****0302MA01MWM48H)(3)中电万维****公司(916********338815H)

公示发布媒介:雄安集团电子招标采购交易平台,中国招标投标公共服务平台,**省招标投标公共服务平台。

招标进度跟踪
2024-10-18
候选人公示
优采供应链数智化平台(一期)项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~