【浙江省﹒湖州市﹒吴兴区】秧宅村便民服务中心商业配套项目全过程咨询项目中标候选人公示

发布时间: 2024年10月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
【**省﹒**市﹒**区】****中心商业配套项目全过程咨询项目中标候选人公示
发布时间:2024-10-18

****中心商业配套项目全过程咨询项目评标结果公示

项目编号:****

招标方式:公开招标

建设规模:项目总用地面积为11.2亩,拟**总建筑面积为22619㎡。****村委会管理用房2616㎡,配套的宴会厅及商业用房13178.9㎡,项目建成后提升基层组织形象和增加村集体经济收入。

建设地点:**省**市**区。

招标范围:本项目全过程工程咨询服务内容包含勘察设计、前期及后续审批手续办理、施工招标代理及工程量清单控制价编制、施工阶段跟踪审计、施工监理、第三方咨询服务费用的支付等。

开标时间:2024年10月17日09时00分整 评标时间:2024年10月17日09时30分整

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

服务期

质量要求

负责人

负责人证书名称及编号

按中标候选人企业第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推

****(牵头人)、环宇****公司(成员)、****设计院****公司(成员)、**富力****公司

(成员)

299.5000

从签订合同之日起至工程通过竣工备案及缺陷责任期(缺陷责任期24个月)结束且工程结算审计完成为止。

合格

项目负责人:沈勇

**注册监理工程师证书:****1873

****初中级专业技术职务任职资格证书:ZC330****400070

项目总监:史斌

**注册监理工程师证书:****3784

设计管理负责人:傅鑫

中华人民**国一级注册建筑师:201****2167

招标代理组负责人:庄铁根

**省高级专业技术职务任职资格证书:G****295966

造价咨询负责人:杨**

中华人民**国一级造价工程师:建[造]111********067

**宏泰****公司(牵头人)、****集团****公司(成员)、******公司(成员)

298.5000

从签订合同之日起至工程通过竣工备案及缺陷责任期(缺陷责任期24个月)结束且工程结算审计完成为止。

合格

项目负责人:芮安华

**注册监理工程师证书:****0956

****、初级专业技术职务任职资格证书:2018-B-1397

项目总监:芮安华

**注册监理工程师证书:****0956

设计管理负责人:姚彬彬

中华人民**国一级注册建筑师:202****3653

招标代理组负责人:王国良

**市建筑工程技术中级职务:2004-B-0096

造价咨询负责人:沈旭

中华人民**国一级注册造价工程师:建[造]112********799

**至恒建设****公司(牵头人)、******公司(成员) 、****勘察院有限公司(成员) 、******公司(成员)

285.0000

从签订合同之日起至工程通过竣工备案及缺陷责任期(缺陷责任期24个月)结束且工程结算审计完成为止。

合格

项目负责人:王凯平

**注册监理工程师证书:****6235

**省高级专业技术职务任职资格证书:G****348759

项目总监:李敬飞

**注册监理工程师证书:****8546

设计管理负责人:杨州燕

中华人民**国一级注册建筑师:202****3713

招标代理组负责人:袁婷婷

****初中级专业技术职务任职资格证书:ZC330****301042

造价咨询负责人:傅志伟

一级注册造价工程师:建[造]111********347

公示时间:2024年10月18日~2024年10月21日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

****公司

资格文件中未提供设计资质证书,未按照招标文件要求提供有效资格审查资料。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****

代理机构

****

地址

**省**市织里镇秧宅村湖织大道旁

地 址

**市**区南太**苑C幢2楼

联系人

沈永萍

联系人

马艳、沈薇

电话

0572-****081

电 话

0572-****988

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

**市**区****办公室 电话:0572-****703

地址:**区东部新**府路1188号总部自由港E幢4楼 邮编:313000

中标候选人企业信用等级公示

单位名称

企业信用等级

****

A

**宏泰****公司

A

**至恒建设****公司

A

企业业绩情况公示汇总表

中标候选人

工程名称

合同签订时间

提供证明材料

项目类型

项目规模

是否符合计分要求

****(牵头人)、环宇****公司(成员)、****设计院****公司(成员)、**富力****公司(成员)

海****幼儿园**工程全过程咨询

2022年7月

中标通知书、合同

建筑工程(房建)全过程工程管理咨询

总建筑面积9290平方米,总投资约8500万元

****中心建设项目全过程咨询

2022年9月

中标通知书、合同

建筑工程(房建)全过程工程管理咨询

总建筑面积30195.86平方米,总投资约15626万元

**市乌镇城市有机更新- 公寓房建设项目全过程工程咨询服务

2023年2月

中标通知书、合同

建筑工程(房建)全过程工程管理咨询

总投资:73000万元

****医院改扩建工程项目全过程工程咨询服务

2023年1月

中标通知书、合同

建筑工程(房建)全过程工程管理咨询

项目总投资:25000万元

**宏泰****公司(牵头人)、****集团****公司(成员)、浙******公司(成员)

大河村商业办公及配套用房工程全过程管理项目

2021年2月

中标通知书、合同

建筑工程(房建)全过程工程管理咨询

总投资 7900万元,总建筑面积 25795 ㎡

诸****服务中心建设工程全过程工程咨询服务

2022年2月

中标通知书、合同

建筑工程(房建)全过程工程管理咨询

总投资 7.5 亿元,总建筑面积不少于75000 ㎡

******公司****基地全过程工程咨询服务项目(一期)

2023年8月

中标通知书、合同

建筑工程(房建)全过程工程管理咨询

总投资 19800万元,总建筑面积 61173㎡

****指挥中心建设项目全过程工程咨询

2021年7月

中标通知书、合同

建筑工程(房建)全过程工程管理咨询

总投资 16000万元,总建筑面积 22000㎡

**集成电路设计产业园(西园)建设工程全过程工程咨询

2021年3月

中标通知书、合同

建筑工程(房建)全过程工程管理咨询

总投资 34891万元,总建面积54277.2 ㎡

**至恒建设****公司(牵头人)******公司(成员) 、****勘察院有限公司成员) 、******公司(成员)

**城投人才产****公司西凤漾单元XSS-03-02-03B地块房地产开发建设全过程工程咨询项目

2022年4月

中标通知书、合同

建筑工程(房建)全过程工程管理咨询

项目总投资约74000万元

湖东分区常路单元BLD-08-01-01B号地块(******中心二期)建设项目-全过程工程咨询项目

2023年

中标通知书、合同

建筑工程(房建)全过程工程管理咨询

总投资约81042万元

****集团有限公司仁西单元RHS-02-01-01B-2号地块房地产开发项目-全过程咨询项目

2023年

中标通知书、合同

建筑工程(房建)全过程工程管理咨询

投资约107526.35万元

**南**新区******公司年产2000万只北斗高精度定位器件项目-全过程咨询项目

2022年12月

中标通知书、合同

建筑工程(房建)全过程工程管理咨询

总投资约18190万元

企业荣誉情况公示汇总表

中标候选人

奖项名称

项目名称

建设单位(

项目业主)

获奖时间

是否符合计分要求

****(牵头人)、环宇****公司(成员)、****设计院****公司(成员)、**富力****公司

(成员)

2023年度**省建设工程钱江杯(优质工程)-****建设厅

******局业务技术用房建设项目

******局

2023年8月

2023年度**省工程造价咨询优秀企业-浙****管理总站

/

/

2023年12月

2023年度“最美造价人(集体)-浙****管理总站

/

/

2023年8月

**宏泰****公司(牵头人)、****集团****公司(成员)、浙******公司(成员)

2022 年度**省建设工程“钱江杯”(优质工程)-****建设厅

****开发区****学校**项目

**********公司

2022年7月

2020 年度**省建设工程“**杯”-****建设厅

****医院新院门、急诊、医技楼三分区工程

**城市

****公司

2021 年 1 月

2023 年度**省优秀造价咨询企业-浙****管理总站

/

/

2023年12月

2021 年度**省优秀造价咨询企业-浙****管理总站

/

/

2021年11月

**省优秀造价咨询成果-**省****协会

/

/

2022年11月

2020 年**省优秀造价咨询成果三等奖-**省****协会

/

/

2020年5月

**至恒建设****公司(牵头人)******公司(成员) 、****勘察院有限公司成员) 、******公司(成员)

2022年度**省建设工程钱江杯(优质工程)-****建设厅

****中学项目(**6#-14#楼、1#-5#楼、连廊、看台、大门、地下室、开闭所配电间)

**市城投****公司

2022年7月

**省工程造价咨询优秀企业

/

/

2023年12月


附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~