[浙江省﹒温州市﹒平阳县][公开招标][施工]鳌江镇蓝田河、郑家垟河周边绿地建设工程中标候选人公示

发布时间: 2024年10月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

鳌江镇**河、郑家垟河周边绿地建设工程

中标候选人公示

本招标项目鳌江镇**河、郑家垟河周边绿地建设工程,建设单位为****,委托****进行招标代理,于2024年10月18日9时00分****交易中心公开开标,现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2024年10月19日始3个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

报价(元)

项目负责人

工期

证书编号

1

****

****918

钟佳柱

180日历天

B082********005178

中标候选人:见附件

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在问题

不符合评标办法的条款

1

****集团有限公司

投标文件里的投标承诺书未填写招标编号

投标人须知前附表10.1(2)投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写

异议受理部门:

建设单位:****

电话: 138****5590

监督投诉部门:平****管理委员会办公室督查科

电话:0577-****3059

附未中标单位名单:

****公司、**市****公司、****公司、**华路****公司、**鑫****公司、****公司、**市****公司、****公司、**县****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、********公司、**县****公司、******公司、温****公司、****公司、嘉****公司、******公司、****公司、****公司、******公司、温****公司、****公司、****公司、旭湖****公司、******公司、****公司、******公司、****公司、****公司、****集团有限公司、****公司、****集团有限公司、******公司、****公司、****公司、****公司、****集团有限公司、******公司、****集团有限公司、******公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、******公司、****公司、******公司、******公司、****公司、****公司、******公司、******公司、****公司、****公司、****公司、****集团****公司、****公司、******公司、****公司、******公司、****公司、****花园****公司、文****公司、******公司、******公司、******公司、******公司、****开发区****公司、****集团有限公司、******公司、****集团****公司、****公司、**市****公司、******公司、****公司、**市****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、**省****公司、******公司、****公司、亚迎****公司、******公司、****公司、****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、******公司、****公司、**市****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、**博时****公司、****公司、****公司、******公司、******公司、****公司、******公司、金****公司、****公司、****集团有限公司、******公司、**万川****公司、****公司、****公司、**市****公司、****公司、******公司、****公司、****公司、******公司、******公司、****集团有限公司、**通力****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、**市****公司、******公司、****公司、**市****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、**瑞城****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、杞****公司、****公司、****公司、****公司、**荣临****公司、****公司、****公司、****公司、**卓健****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、温****公司、****公司、******公司、******公司、******公司、****公司、******公司、****公司、****公司、温****公司、****公司、****公司、****公司、**县****公司、**市****公司、****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、**市****公司、****公司、****集团有限公司、****公司、****公司、****集团有限公司、******公司、**文瑞****公司、******公司、****公司、**市四****公司、浩安****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、******公司、****公司、****集团有限公司、**荣仙****公司、****公司、**剑汐****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、**华曦****公司、****公司、******公司、****公司、****公司、**中盈****公司、****公司、******公司、****公司、******公司、****公司、******公司、****公司、****公司、******公司、****公司、****集团有限公司、******公司、******公司、******公司、****公司、****公司、****公司、******公司、********公司、****公司、******公司、****公司、**添锦****公司、****公司、****公司、****公司、**恒****公司、******公司、****公司、**永泉****公司、****公司、****公司、******公司、******公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、**凯业****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、******公司、**市长江****公司、**县****公司、****公司、******公司、****公司、******公司、******公司、******公司、**立明****公司、****公司、******公司、****公司、******公司、****公司、****公司、****集团有限公司、****公司、**市****公司、******公司、******公司、****公司、温****公司、****公司、******公司、****公司、****公司、******公司、****集团有限公司、****公司、****公司、**宜家****公司、****公司、**县****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****集团有限公司、******公司、****公司、******公司、****公司、****公司、**县****公司、****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、******公司、******公司、****公司、****公司、**市龙翔****公司、**市****公司、******公司、****公司、****公司、******公司、****公司、******公司、******公司、**市****公司、****公司、**市****公司、****集团有限公司、******公司、****公司、**汕森****公司、****公司、******公司、******公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、**云润****公司、******公司、**星望****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、******公司、****公司、****集团有限公司、****公司、******公司、****公司、****公司、******公司、**市****公司、********公司、温****公司、****公司、****公司、****公司、****集团有限公司、******公司、********公司、******公司、****公司、******公司、****公司、瑞****公司、**市****公司、****公司、******公司、温****公司、****集团有限公司、******公司、**好山****公司、****公司、******公司、****公司、**亿煌****公司、**市****公司、****公司、****公司、******公司、******公司、****公司、******公司、**胜源****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、******公司、**自兴****公司、**市****公司、温****公司、**市****公司、**市恒基****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、苍******公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、**市****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、******公司、嘉****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、**晨曦****公司、******公司、****公司、****公司、科顺生态****公司、****公司、******公司、嘉****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、浙****公司、****公司、****公司、****公司、温****公司、******公司、******公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、**市****公司、****公司、**省****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、**南来****公司、****公司、****公司、******公司、******公司、****公司、****集团有限公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、******公司、****公司、****公司、******公司、******公司、****公司、******公司、********公司、****公司、**省鑫****公司、****公司、**市****公司、****公司、****公司、湖****公司、温****公司、****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、**省****公司、**东泽****公司、****公司、****公司、********公司、****集团有限公司、****集团有限公司、温****公司、******公司、******公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、******公司、****公司、******公司、****公司、******公司、**县****公司、****公司、******公司、****公司、**市****公司、******公司、****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、**市****公司、******公司、****公司、****公司、******公司、文**杰晨****公司、**市昌顺****公司、****公司、****集团有限公司、******公司、****公司、****公司、****公司、******公司、**市****公司、******公司、******公司、****公司、******公司、****公司、******公司、****公司、绍****公司、****公司、******公司、金****公司、****公司、******公司、**市****公司、**省****公司、****公司、****公司、****公司、**御禾****公司、****公司、****集团有限公司、****集团有限公司、****公司、******公司、****公司

****

****

****交易中心

2024年10月18日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~