招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Document ********办公楼智能视频会议室建设项目成交公告 一、项目编号:**** 二、项目名称:****办公楼智能视频会议室建设项目 三、分包名称:B包 智能视频会议室智能系统 四、成交信息 | 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | | 1 | **** | 358500 | **市**区****幼儿园沿街楼) | | | 五、主要标的信息 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | | 智能视频会议室智能系统 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:唐勇, 吴洪, 姜玉璞 七、代理服务收费标准及金额(万元) 1.标准:****委员会文件《计价格【2002】1980号》规定执行 2.金额(万元):0.5377 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1.资格审查/符合性评审结果汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | **** | 通过 | | | 2 | ******公司 | 通过 | | | 3 | ******公司 | 通过 | | | 4 | **胜****公司 | 通过 | | | 5 | **汇众****公司 | 通过 | | | 6 | ******公司 | 通过 | | | 7 | ******公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(专家一):未按磋商文件要求提供强制节能产品认证证书。;(专家二):未按磋商文件提供强制节能产品认证证书。;(专家三):未按磋商文件要求提供强制节能产品认证证书。; | | 2.采购小组成员评审结果 | 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | | 1 | **** | 89.02 | 90.02 | 85.02 | 264.06 | | 2 | ******公司 | 88 | 87 | 89 | 264 | | 3 | ******公司 | 85.58 | 87.58 | 83.58 | 256.74 | | 4 | **胜****公司 | 63.73 | 64.73 | 64.73 | 193.19 | | 5 | **汇众****公司 | 63.75 | 64.75 | 59.75 | 188.25 | | 6 | ******公司 | 61.71 | 62.71 | 59.71 | 184.13 | | 3.业绩公示 | 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | | **** | | 1 | ****学院LED 显示屏采购项目 | ****学院 | 2021-05-12 | | 2 | 2022年森林防火视频监控系统配套设施采购项目 | **市******发展中心 | 2022-11-30 | | 3 | 其他智能化安装工程 A包 校园人员智能识别系统建设 | **** | 2022-03-10 | | 4.未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | ******公司 | 评审得分较低 | | 2 | ******公司 | 评审得分较低 | | 3 | **胜****公司 | 评审得分较低 | | 4 | **汇众****公司 | 评审得分较低 | | 5 | ******公司 | 评审得分较低 | | 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:**** 地 址:**市**高新区山财大街1号 联系方式:0531-****7679 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:**** 地 址:**省**市**区山大路236号大舜天成2号楼701室 联系方式:0531-****1680 3.项目联系方式: 项目联系人:程朦 电 话:0531-****1680 十一、附件 |
附件(4)
主要中标或者成交标的信息.doc下载预览
报价明细表.pdf下载预览
中小企业声明函.pdf下载预览
采购评审劳务标准表格 .pdf下载预览