【成安县四好农村示范路改造及沿线充电设施建设项目(郭北线)施工】中标候选人公示

发布时间: 2024年10月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称: **县四好农村示范路改造及沿线充电设施建设项目(郭北线)施工
招标项目编号: ****
公示名称: 【**县四好农村示范路改造及沿线充电设施建设项目(郭北线)施工】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:

标段:**县四好农村示范路改造及沿线充电设施建设项目(郭北线)施工
所属专业: 土木工程建筑业 所属地区: **省,**市,**县
开标时间: 2024-10-18 14:25:42 开标地点: **市,****交易中心
公示开始日期: 2024-10-21 公示截止日期: 2024-10-23

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
**** ****8611.42 ****8611.42

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。

120日历天

******集团有限公司 ****1453.55 ****1453.55

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。

120日历天

**市华通****公司 ****3950.78 ****3950.78

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。

120日历天

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
******集团有限公司 孙艳玲 高级工程师 二级建造师 冀213****01195
**市华通****公司 李成林 高级工程师 二级建造师 冀213****20892
**** 孙艳丽 工程师 二级建造师 冀213****96986

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称 响应情况
**** 满足招标文件要求
******集团有限公司 满足招标文件要求
**市华通****公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
**市华通****公司 **县农村路网改造提升工程第二批(2019共建协议) 一标段 ****交通运输局 2019-11-05 ****0350
**市华通****公司 **2019年第一批车购税建设项目(项目名称)SG2标段施工 ****运输局项目办公室 2019-06-22 ****8178.64
**** ****运输局省道S349束左公路**南环段辅道**工程 ****运输局 2018-08-28 ****4388.36
**** 临**后显线(木锨刘村-杜村集)改建工程 ****运输局 2019-07-12 ****9907.22
******集团有限公司 **县农村路网改造项目 ****运输局 2020-05-28 ****0974
******集团有限公司 **县农村道路建设项目施工 ****运输局 2021-10-26 ****6478

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
**市华通****公司 李成林 **县农村路网改造提升工程第二批(2019共建协议) 一标段 ****交通运输局 2019-11-05 ****0350
**** 孙艳丽 ****运输局省道S349束左公路**南环段辅道**工程 ****运输局 2018-08-28 ****4388.36
******集团有限公司 孙艳玲 **县农村路网改造项目 ****运输局 2020-05-28 ****0974

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

投标人名称 否决原因
******公司 无业绩截图,不符合招标文件要求;未按照招标文件第3.3.3项要求提供业绩截图,不满足要求;未提供网上截图复印件;不符合招标文件;业绩无截图;

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: **** 招标代理机构: ****
地址: **县境内 地址: ****开发区****广场A座
联系人: 秦女士 联系人: 李静
电话: 0310-****565 电话: 0310-****879
电子邮箱: / 电子邮箱: /

7.其他公示内容:

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~