东北育才学校2024年综合维修工程-东北育才学校双语校区安全综合维修工程建设工程中标候选人公示施工

发布时间: 2024年10月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[公开招标][施工][**市]****2024年综合维修工程-****双语校区安全综合维修工程建设工程中标候选人公示施工

发稿时间 :2024-10-21

****2024年综合维修工程中标候选人公示
工程编号 **** 工程名称 ****2024年综合维修工程
标段编号 ****001005 标段名称 ****2024年综合维修工程-****双语校区安全综合维修工程
建设单位 **** 填报单位 ******公司
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 2024年10月21日 公示结束时间 2024年10月24日
项目所在区域 **省﹒**市﹒**市 建设地点 **校区位于**市**区南一马路100号、**校区位于**市**新区世纪路41号、双语校区位于沈****经济开发区沈北路200号、东关校区位于**市**区育才巷12号。
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
**** 齐彦超 二级注册建造师﹒建筑工程 辽221********03187 ****400.550000元 61日历天 合格 建筑工程施工总承包二级 94.26
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 **** ******公司 ******公司
项目负责人 齐彦超 张瑜 靳保
注册资格 二级注册建造师﹒建筑工程 二级注册建造师﹒建筑工程] 二级注册建造师﹒建筑工程
证书编号 辽221********03187 辽212********2682 辽221********11955
投标报价 ****400.550000元 ****144.160000元 ****978.200000元
工程工期 61日历天 61日历天 61日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 建筑工程施工总承包二级 建筑工程施工总承包二级 建筑工程施工总承包二级
评审得分 94.26 90.05 89.87
企业业绩
1.2023年**市**区老旧小区改造七工程-施工10标段
2.**市**区2022年老旧小区改造项目(一期)-施工13标段
3.****学院****医院干诊病房维修改造工程施工
1.**区2022-2023年度老旧小区改造项目-施工9标段
2.**市**区2021年老旧小区改造项目-施工18标段
3.2023年**市**区老旧小区改造工程(二)-土建三标段
4.2022年**市**区老旧小区改造项目(二)-建筑10标段
5.老旧住房小区改造项目施工
6.****学校维修改造工程施工
7.2022年**市**区老旧小区改造项目(一)—建筑4标段
1.****学院智慧****基地项目(二标段:教学楼改造施工)
2.**市2021年老旧小****保障中心23个小区楼本体)项目七标段
投标人告知承诺函 **** ******公司 ******公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
******公司 22.其他;页面背景为红色,未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件。
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.****.cn:8022/TPBidder
2.在业务管理】模块找到投诉异议】菜单
3.异议提出:选择异议】模块后新增异议】
4.投诉提出:选择投诉】模块后新增投诉】
招标进度跟踪
2024-10-21
候选人公示
东北育才学校2024年综合维修工程-东北育才学校双语校区安全综合维修工程建设工程中标候选人公示施工
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~