东北育才学校2024年综合维修工程-东北育才学校校园零星维修工程(浑南校区)建设工程中标候选人公示施工

发布时间: 2024年10月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[公开招标][施工][**市]****2024年综合维修工程-****校园零星维修工程(**校区)建设工程中标候选人公示施工

【发稿时间 :2024-10-21】

中标通知书
****2024年综合维修工程中标候选人公示
工程编号 **** 工程名称 ****2024年综合维修工程
标段编号 ****001006 标段名称 ****2024年综合维修工程-****校园零星维修工程(**校区)
建设单位 **** 填报单位 ******公司
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 2024年10月21日 公示结束时间 2024年10月24日
项目所在区域 **省﹒**市﹒**市 建设地点 **校区位于**市**区南一马路100号、**校区位于**市**新区世纪路41号、双语校区位于沈****经济开发区沈北路200号、东关校区位于**市**区育才巷12号。
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
**** 张瑜 二级注册建造师﹒建筑工程 辽212********2682 276956.260000元 61日历天 合格 建筑工程施工总承包二级 93.19
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 **** ******公司 ****公司
项目负责人 张瑜 刘英勋 齐彦超
注册资格 二级注册建造师﹒建筑工程 二级注册建造师﹒建筑工程 二级注册建造师﹒建筑工程
证书编号 辽212********2682 辽221****47190 辽221********03187
投标报价 276956.260000元 277526.540000元 277885.270000元
工程工期 61日历天 61日历天 61日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 建筑工程施工总承包二级 建筑工程施工总承包二级 建筑工程施工总承包二级
评审得分 93.19 90.61 90.36
企业业绩
1.2023年**市**区老旧小区改造工程(二)-土建三标段
2.****学校维修改造工程施工
3.2022年**市**区老旧小区改造项目(一)—建筑4标段
4.**市**区2021年老旧小区改造项目-施工18标段
5.**区2022-2023年度老旧小区改造项目-施工9标段
6.2022年**市**区老旧小区改造项目(二)-建筑10标段
7.老旧住房小区改造项目施工
1.2021年**市第56中学校舍维修改造工程施工
2.****中学主校区维修改造工程施工
3.**市**区2022年老旧小区改造项目(一期)-施工10标段
1.2023年**市**区老旧小区改造七工程-施工10标段
2.**市**区2022年老旧小区改造项目(一期)-施工13标段
3.****学院****医院干诊病房维修改造工程施工
投标人告知承诺函 **** ******公司 ****公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
******公司 22.其他;页面背景为红色,未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件。
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.****.cn:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
招标进度跟踪
2024-10-21
候选人公示
东北育才学校2024年综合维修工程-东北育才学校校园零星维修工程(浑南校区)建设工程中标候选人公示施工
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~