东北育才学校2024年综合维修工程-东北育才学校校园零星维修工程(浑南校区)

发布时间: 2024年10月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2024年综合维修工程-****校园零星维修工程(**校区)
中标候选人公示
项目编号:**** 发布日期:2024-10-21
项目名称 ****2024年综合维修工程 项目编号 ****
标段(包)名称 ****2024年综合维修工程-****校园零星维修工程(**校区) 标段(包)编号 ****006
标段(包)性质 非依法必须招标的项目
公示开始日期 2024-10-21 公示结束日期 2024-10-24
提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介 **省招标投标监管网,**省建设工程信息网
其他公示内容 废标单位:******公司 废标原因:未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件,页面背景颜色为红色
监督部门 ****建设局 项目来源 **省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人 徐先生 监督部门电话 024-****2730
招标人 **** 地址 **市**区高功路2号
联系人 左老师 电话 024-****5980
邮箱 ****@163.com
招标代理机构 **** 地址 **省**市**区**国际软件园D09号楼413室
联系人 曹先生 电话 024-****0588
邮箱 ****@126.com
中标候选人附件 点击下载
1.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
1 **** 93.19 276,956.26元 合格 61
2 ******公司 90.61 277,526.51元 合格 61
3 ****公司 90.36 277,885.27元 合格 61
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** 张瑜 [二级注册建造师﹒建筑工程](辽212********2682)
2 ******公司 刘英勋 [二级注册建造师﹒建筑工程](辽221****47190)
3 ****公司 齐彦超 [二级注册建造师﹒建筑工程](辽221********03187)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** [建筑工程二级]
2 ******公司 [建筑工程二级]
3 ****公司 [建筑工程二级]
招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):曹先生
招标人或其招标代理机构:****
附件(1)
招标进度跟踪
2024-10-21
候选人公示
东北育才学校2024年综合维修工程-东北育才学校校园零星维修工程(浑南校区)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~